15 апреля четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Андрей
13 мар 2013 в 12:14

полная ХРЕНЬ!

Гость
13 мар 2013 в 12:30

Офигеть, какое "творение" дизайнерской мысли... А ничего более интересного и не заимствованного придумать не удалось?..

Гость
13 мар 2013 в 12:40

фигня какая-то

Гость
13 мар 2013 в 12:49

...прям Церетели какой-то

Гость
13 мар 2013 в 12:58

Полный бред.

Руслан
13 мар 2013 в 13:34

Очередной примитив, из серии зонтики на дереве. Такое ощущение что городом управляют дети.

Гость
13 мар 2013 в 13:51

Месяц наверно думали,гении блин...

Ярославец
13 мар 2013 в 14:22

Способности человека имеют свои границы, глупость же его безгранична...

Дядя Федя
13 мар 2013 в 14:32

А с Юнеско согласовали размещение этого недоразумения в исторической части города????))))

гость
13 мар 2013 в 15:16

Маразм крепчал.

Гость
13 мар 2013 в 19:42

маладцы

Гость
13 мар 2013 в 21:25

Полнейший отстой и бредятина.
Согласовывать нужно в первую очередь с собственными мозгами, если они у вас есть...

Владимир
13 мар 2013 в 21:32

Зато сто пудов все там будут фотографироваться. Идея себя оправдает обязательно.

Гость1
13 мар 2013 в 22:09

Интересно, сколько под этот "проект" денег освоили? Смешно, ведь взрослые люди такой ерундой занимаются и получают за это деньги.

Станислав
13 мар 2013 в 22:11

Ну и "подарочек" городу подсунула эта "студия". Можно предположить, что это "подарочек" в качестве компенсации за конфуз, связанный с разработкой той же "студией" нового логотипа Ярославля, схожего с логотипом американской компании, производящей детские подгузники. Хотя может и не прав я, а подарок этот идёт не от ума, а от сердца.

Андрей
14 мар 2013 в 01:22

Бойтесь данайцев дары приносящих... Понятно что деятелям из мэрии лучше не помнить сию мысль... Не ровен час спросят с них, а чо вдруг за подарки..??

Ярославец
14 мар 2013 в 12:30

Если проанализировать все комментарии
То четко видно позицию людей (большинство против такого знакак)
Так почему бы непровести опрос по поводу установки данного знака (по аналогии с Гостиницей)
и принять во внимание решение жителей
А не кучки проходимцев.....

P.S: просто в шоке

ОТВЕТИТЬ
гость
14 мар 2013 в 13:48

идея с зонтами была в принципе неплохой,но сделана плоховато:с
зонтов мало и это НЕ НОВАЯ идея,такое было сделано и в других странах,гораздо ярче и лучше.
НУ а насчет вот этого "ТВОРЕНИЯ" нечего сказать вовсе...объясните для кого и для чего он нужен,с какой целью он создан?
может быть все сделано хорошо,но идеи БРЕДОВЫЕ!

Загрузка...