RU76
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ярославле
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

зап.

752мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 73,26
EUR 85,28
Город Студия Артемия Лебедева подарила Ярославлю новую «достопримечательность»

Студия Артемия Лебедева подарила Ярославлю новую «достопримечательность»

Студия Артемия Лебедева подарила Ярославлю новую «достопримечательность» | 76.ruСтудия Артемия Лебедева подарила Ярославлю новую «достопримечательность» | 76.ru

Сегодня днем в Ярославле будет установлен новый арт-объект, идея которого принадлежит известному российскому дизайнеру Артемию Лебедеву. Установка намечена на 15:00.

Новая «достопримечательность» города будет представлять собой стилизацию под дорожный знак «Главная дорога» с надписью: «Знак в Ярославле, рядом с которым все фотографируются». Разместится это творение дизайнерской мысли на Волжской набережной у смотровой площадки речного вокзала.

Как обещают в мэрии Ярославля, посещение «знака» будет включено во все маршруты туристических экскурсий. Кстати, подобные «памятники» уже имеются в Перми, Янтарном, Сыктывкаре, Казани и Екатеринбурге.

Фото: Фото пресс-службы мэрии Ярославля

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
19
Гость
ТОП 5
Рекомендуем