Город Ярославские чиновники и топ-менеджеры скинулись на лечение больных детей

Ярославские чиновники и топ-менеджеры скинулись на лечение больных детей

Накануне в концертно-зрелищном центре Ярославля прошел новогодний благотворительный вечер. Его участники – представители органов власти, главы муниципальных образований, руководители предприятий и общественных организаций собрали порядка полутора миллионов рублей для больных детей.

Эти деньги пойдут на лечение детей, больных муковисцидозом и церебральным параличом, в частности на покупку современных инвалидных колясок, аппарата искусственного дыхания, улучшение жилищных условий и так далее.

«Новый год – один из самых любимых наших праздников, принято отмечать хорошими делами, – сказал губернатор Сергей Ястребов. – Я считаю, все, что мы делаем, мы делаем ради детей – будущих музыкантов, инженеров, которыми по праву будет гордиться наша земля. Обязанность взрослых – сделать их счастливыми, несмотря ни на что. Я желаю счастья и благополучия каждой ярославской семье».

Во время новогоднего вечера состоялось выступление Ярославского академического симфонического оркестра, которому вновь возвращено звание губернаторского.

Фото: Фото пресс-службы правительства Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем