RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

750мм 94%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Ярэнерго провело праздник для «энергичных» семей

Ярэнерго провело праздник для «энергичных» семей

В филиале ОАО «МРСК Центра» – «Ярэнерго» прошел семейный праздник с говорящим названием «Папа, мама, я – энергичная семья» и открытый шахматный турнир.

Для гостей праздника Совет по работе с молодежью «Ярэнерго» подготовил конкурсы и соревнования. Энергетики и их семьи мерились силами в игре в дротики, стреляли из пушечного арбалета, играли в импровизированный гольф, соревновались в прыжках в длину.

Самыми активными, конечно, оказались дети. Малышня так безудержно резвилась, с таким энтузиазмом бегала и скакала, что к ней было в пору подключать энергопринимающие установки. Киловатты веселья, исходящие от юных энергетиков, зарядили хорошим настроением всех участников соревнований.

Для поклонников интеллектуального спорта в филиале был организован первый открытый шахматный турнир. В нем приняли участие сотрудники исполнительного аппарата, районов электрических сетей филиала, а также ветераны ярославской энергосистемы. Примечательно, что турнир носил имя известного ярославского энергетика и рационализатора Павла Гинодмана.

Победителем турнира стал диспетчер оперативно-технологической группы ростовчанин Валерий Максимов. Второе место занял ведущий инженер рыбинского участка группы оперативного обслуживания подстанций Владимир Наливайко. «Бронзу» завоевал инженер отдела исполнения и контроля технологических присоединений Евгений Власов.

Такие мероприятия, отмечают в «Ярэнерго», помогают укреплять семейные ценности и поддерживать активные увлечения среди сотрудников филиала, а это одно из важнейших направлений социальной работы «Ярэнерго».

По итогам турнира лучшие ярославские шахматисты-энергетики будут представлять филиал на спартакиадах ОАО «МРСК Центра».

Источник: пресс-служба.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем