RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

750мм 60%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Главой администрации Ростовского района назначен Сергей Сотников

Главой администрации Ростовского района назначен Сергей Сотников

Определена кандидатура главы администрации Ростовского района. Сегодня конкурсная комиссия, в состав котороый вошли депутаты ярославской областной думы, представители областного правительства и главы сельских поселений Ростовского района единогласно проголосовала за кандидатуру Сергея Сотникова. Сегодня же это решение поддержали депутаты муниципального собрания представителей.

Из всех заявлений, поданных желающими участвовать в конкурсе на пост главы, конкурсная комиссия в первом туре отобрала четыре кандидатуры: Александра Шевцова, советника главы Ростовского МР; Сергея Сотникова – и.о.главы админитрации Ростовского района; Натальи Новиковой, заместителя начальника управления делами аппарата думы РМР, и Михаила Короткова, начальника отдела по связям с общественностью районной администрации. До второго тура двое – Шевцов и Новикова – сняли свои кандидатуры. И по итогам обсуждения двух оставшихся претендентов все девять членов комиссии проголосовали за Сергея Сотникова.

«Я считаю, что Сотников – достойная кандидатура. У него богатый опыт работы в Некоузском, Мышкинском районах, долгое время он был замглавы Ростовского района по вопросам ЖКХ. Он очень взвешенный, порядочный человек, с хорошим видением перспектив развития района, с пониманием его болевых точек, все это нашло отражение в его программе, – отмечает председатель конкурсной комиссии, вице-спикер Ярославской областной думы Евгений Заяшников. – Важно, что его кандидатуру поддержали большинство руководителей поселений».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем