RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

750мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город К Новому году в Брагино установят две праздничные ели

К Новому году в Брагино установят две праздничные ели

Ярославль продолжает готовиться к самому волшебному празднику в году – Новому году. Этой зимой праздничные ели украсят все районы областного центра. Две зеленые красавицы появятся и на Ленинградском проспекте.

Как сообщают в мэрии Ярославля, одна искусственная ель, высотой одиннадцать метров, будет установлена у здания территориальной администрации Дзержинского района. Ель украсят триста семьдесят шаров и 250-метровая гирлянда. Кроме того, в Парке Победы на Ленинградском проспекте для жителей Брагина будет установлена пятнадцатиметровая новогодняя ель из металлоконструкций с 45-метровыми гирляндами «Белт-лайт», 600-метровыми гирляндами «Клип-лайт» и тридцатью двумя звездами.

Напомним, что четыре новогодние ели установят в местах массовых гуляний Ленинского и Заволжского районов: на Юбилейной площади, на пересечении улиц Советской и проспекта Ленина, на улице Клубная у дома культуры «Энергетик» и на улице Спартаковская у дома культуры «Гамма». В Кировском районе будет установлено две новогодние ели. Они разместятся на площади Юности и на площади Волкова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем