Город Спустя полгода утечка воды в одном из перекопских корпусов ликвидирована

Спустя полгода утечка воды в одном из перекопских корпусов ликвидирована

Спустя полгода утечка воды в одном из перекопских корпусов ликвидирована | 76.ruСпустя полгода утечка воды в одном из перекопских корпусов ликвидирована | 76.ru

Более полугода понадобилось коммунальным службам мэрии Ярославля, чтобы отреагировать на требование борцов за сохранение культурного наследия и перекрыть водопровод в расселенном здании – памятнике архитектуры на Калмыковых, 4.

Вода несколько месяцев лилась сильным потоком из трубы внутри здания и скапливалась в подвале, подмывая фундамент. Утечка могла привести к полному разрушению объекта культурного наследия.

Ярославские градозащитники не раз обращались в мэрию с требованием перекрыть воду, но реакции никакой не было. Последнее их обращение было отправлено в минувшую пятницу. И наконец вчера дом был отрезан от водопровода. Теперь осталось добиться от городских властей консервации всех расселенных рабочих корпусов Ярославской Большой мануфактуры, на их скорую реставрацию пока надежды нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления