Город В Ярославле продолжается ремонт дорог

В Ярославле продолжается ремонт дорог

В ближайшее время пройдут аукционы по ремонту трех дорог Ярославля. Кроме того, на экспертизе находится проектно-сметная документация по ремонтным работам еще двух улиц.

Как сообщил директор департамента городского хозяйства мэрии Ярославля Николай Степанов, в ближайшее время состоятся аукционы по ремонту дорог на улице Гудованцева (от улицы Бахвалова до Юго-Западной окружной дороги), Тормозном шоссе (от улицы Попова до проспекта Фрунзе), улице Угличской (от улицы Володарского до улицы Лисицына).

На экспертизе находится проектно-сметная документация по ремонтным работам на улице Панина (нечетная сторона, от Ленинградского проспекта до улицы Труфанова) и улице Ярославской (от дома № 2 по улице Корабельная до дома № 55/33 по проспекту Фрунзе).

Кроме того, на сегодняшний день продолжаются работы на улицах Серго Орджоникидзе, Карла Либкнехта, Вишняки, Ленинградском проспекте, улице Большой Норской, улице Слепнева и других.

Ремонт на улице Красноборской планируется завершить к 30 октября, а на Тормозном шоссе – к 30 ноября, сообщают в пресс-службе мэрии.

Фото: Фото пресс-службы мэрии Ярославля
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем