RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 35%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Евгений Урлашов выступит на форуме мэров в Китае

Евгений Урлашов выступит на форуме мэров в Китае

Мэр города Ярославля Евгений Урлашов и его заместитель по вопросам социально-экономического развития Дмитрий Донсков завтра примут участие в международном форуме в Китае.

В городе Нанкин за круглым столом соберутся мэры городов различных стран мира, а также профессиональные строители и менеджеры. Вместе они обсудят возможности расширения городской среды: смогут поделиться опытом строительства в условиях защиты окружающей среды, восстановления старых городов и обсудить направления урбанистического планирования. Кроме того, делегаты представят новые подходы и перспективы развития предпринимательства и инноваций в этой сфере. По замыслу организаторов, форум мэров станет отличной платформой для обмена идеями представителей бизнес-парков Нанкина и руководителей городов в области менеджмента, четкой и перспективной политики, а также творческих подходов к решению проблем городов.

Помимо этого, в рамках форума запланировано торжественное подписание мэрами городов «Декларации Нанкина». Также собравшиеся побывают на китайской индустриальной выставке и примут участие в саммите по информационному маркетингу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем