RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

752мм 53%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Под Ярославлем произошла драка со стрельбой

Под Ярославлем произошла драка со стрельбой

В выходные под Ярославлем произошла драка, один из участников стрелял из травматического оружия. А после того, как в дело вмешалась полиция и увезла всех в отдел, был подожжен дом одной из сторон конфликта.

По данным полиции, в столкновении участвовали около десяти человек, оно случилось в садовом товариществе «Лазурный», что неподалеку от поселка Дубки Ярославского района. Поводом для вражды стала музыка – играла слишком громко. По традиционному сценарию после словесной перепалки началась драка, а потом и стрельба из травматического пистолета.

В результате за медицинской помощью обратились четыре человека. Одна из женщин получила перелом руки и травму головы. Травму головы получила и другая пострадавшая – пожилая женщина 1945 года рождения. У двоих мужчин сотрясение мозга, один из них получил пулю в бедро.

Сотрудники полиции доставили всех в отдел и изъяли оружие. Казалось, что на этом конфликт окончен, но в 5:15 пострадавшая женщина 1945 года рождения позвонила в дежурную часть и сообщила, что кто-то поджег ее дачный домик. По этому факту возбуждено уголовное дело, а по факту драки проводится проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем