Город За избиение сотрудниц УФСИН жительница Тутаева предстанет перед судом

За избиение сотрудниц УФСИН жительница Тутаева предстанет перед судом

Тутаевский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Ярославской области завершил расследование уголовного дела в отношении 25-летней местной жительницы, обвиняемой в применении насилия в отношении представителя власти.

По версии следствия, в апреле 2012 года женщина находилась в квартире одного из домов по улице Моторостроителей города Тутаева в состоянии алкогольного опьянения. В это время к ее знакомой, осужденной к условной мере наказания, прибыли две сотрудницы филиала по Тутаевскому району «Уголовно-исполнительной инспекции» УФСИН России по Ярославской области, дабы проконтролировать ее поведение. Обвиняемая отказалась впустить сотрудниц инспекции в квартиру, а когда женщины, оставив в дверях для условно осужденной уведомление о явке, вышли из подъезда, обвиняемая выбежала вслед за ними во двор и избила инспекторов, причинив легкий вред здоровью одной из потерпевших.

В настоящее время уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и передачи в суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем