RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

вос.

750мм 93%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Тройное убийство в Рыбинском районе произошло из-за ссоры

Тройное убийство в Рыбинском районе произошло из-за ссоры

Как уже сообщалось ранее, в воскресенье в реке Волге около деревни Большое Высоко Рыбинского района были обнаружены тела трех безработных мужчин с признаками насильственной смерти. Погибшие – жители Ярославской области 17, 41 и 44 лет. 38-летний подозреваемый задержан, по данным следствия, убийство стало результатом ссоры.

Как следует из материалов уголовного дела, 2 июня мужчины рыбачили на берегу Волги. Между подозреваемым и убитыми произошел конфликт, в ходе которого предполагаемый убийца выстрелил из ружья в одного из товарищей. От полученного ранения потерпевший скончался на месте происшествия. Двум другим отдыхающим подозреваемый нанес удары тупым твердым предметом в область головы, также причинив смертельные ранения. Тела погибших подозреваемый утопил в реке.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Следователем направлено в суд ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в региональном управлении Следственного комитета России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем