Город Дефицит бюджета Ярославля увеличился

Дефицит бюджета Ярославля увеличился

Сегодня на заседании муниципалитета Ярославля было объявлено, что дефицит бюджета города увеличится. Власти планируют взять кредит на городские нужды в размере 300 миллионов рублей...

Сегодня на заседании муниципалитета Ярославля было объявлено, что дефицит бюджета города увеличится. Власти планируют взять кредит на городские нужды в размере 300 миллионов рублей.

В целом дефицит города составит 3 миллиарда 900 миллионов рублей. Ранее эта сумма была чуть более двух миллиардов. Директор департамента финансов Хахин заявил, что такое увеличение связано с необходимостью ремонтировать дороги и кладбища. Кроме того, Хахин посетовал на то, что городские власти приостановили продажу акций городского водоканала. Доходы города составят чуть более 13 миллиардов рублей, тогда как расходы превысят 15 миллиардов. К тому же у города остаются обязательства, исполнение которых также повлечет увеличение бюджета.

Кроме 300 миллионного кредита городские власти обязались привлечь из других источников около 27 миллионов рублей. На заседании было решено, что в бюджет Ярославля закладывается сумма на сопровождение кредитов в размере 250 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем