RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

вос.

750мм 93%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Городские средства для спортивной школы перенаправят «Шиннику»

Городские средства для спортивной школы перенаправят «Шиннику»

Средства городского бюджета на содержание муниципального стадиона «Славнефть», ранее принадлежавшего СДЮШОР №19, будут перенаправлены под прямое управление руководства футбольного клуба «Шинник». Напомним, что с 1 апреля стадион «Славнефть» передан в безвозмездное пользование «Шиннику» из-за предстоящей масштабной реконструкции основной площадки ярославской команды к чемпионату мира по футболу в 2018 году.

В городском бюджете на обслуживание стадиона «Славнефть» выделено около 4,3 миллиона рублей – эта сумма должна быть израсходована за период с 1 апреля до конца 2012 года. Сюда входят коммунальные, транспортные, хозяйственные расходы и зарплаты работников. Необходимо отметить, что все сотрудники СДЮШОР №19, отвечающие за содержание стадиона, также переходят на работу в ФК «Шинник». Спортивная школа продолжит свою свою деятельность, и занятия на «Славнефти» будут проходить в штатном режиме.

Более подробно о событиях, связанных с передачей стадиона «Славнефть» «Шиннику», читайте вечером в нашей рубрике «Новость дня».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем