Город На улицу 8 марта пришел весенний ремонт

На улицу 8 марта пришел весенний ремонт

Как сообщает департамент городского хозяйства мэрии города Ярославля, с 12 марта движение общественного транспорта на улице 8-го марта, что в Красноперекопском районе, будет ограничено. Причина, которую назвали в ДГХ, – городские власти начинают капитальный ремонт многострадальной автомобильной дороги. В связи с этим движение 95 маршрутки изменяется, теперь она будет ездить по обычному автобусному «кольцу»: через улицы Закгейма, Маланова, Антипина и Стачек на Комсомольскую площадь.

Напомним, что улица 8 марта – одна из основных на Красном Перекопе, она находится в удручающем состоянии с незапамятных времен. Дороги как таковой там давно уже нет, последние остатки полотна были уничтожены, когда на Московском проспекте проводили реконструкцию к тысячелетию. Тогда по Красному Перекопу пролегал один из двух объездных маршрутов. Юбилей прошел, про бесконечные ямы и колдобины на 8 марта забыли.

Но теперь, судя по заявлению ДГХ, и на эту улицу придет праздник. Правда, неясно, по какой технологии будут работать дорожники – ведь сейчас весна, сыро и идет снег. К тому же департамент городского хозяйства не указывает сроки окончания капитального ремонта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем