RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

754мм 49%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Команду «Локомотива» похоронили

Команду «Локомотива» похоронили

Похороны прошли сегодня на Леонтьевском кладбище Ярославля. 14 человек из состава хоккейного клуба теперь покоятся там. Задолго до того, как подъехали автомобили с гробами, на привокзальной площади начал собираться народ. Не останавливал людей даже непрекращающийся в течение последних двух дней дождь. В руках ярославцы несли цветы: кто-то две гвоздики, а кто-то целые огромные букеты, перевязанные траурными лентами. Фанаты «Локомотива» принесли с собой флаги и шарфы. Некоторые приходили целыми семьями, с маленькими детьми.

По периметру кладбище было оцеплено полицией, поэтому попасть туда было невозможно. Пускали только родственников, близких друзей, представителей РЖД и первых лиц области. Неподалеку дежурили автомобили скорой помощи и МЧС. В небе над толпой кружил вертолет. Поняв, что попасть на похороны у них вряд ли получится, многие собравшиеся стали выкладывать цветами дорогу, по которой должен был проехать траурный кортеж.

Когда автомобили с гробами подъехали, прежде спокойная толпа оживилась. Люди стали скандировать кричалки в поддержку «Локомотива», другие зарыдали в голос. Родственники, которые ехали следом, наблюдали за происходящим из окон автобусов. У кого-то из них уже просто не было сил плакать, другие закрывали лицо руками и старались скрыть слезы.

О начале церемонии захоронения объявил колокольный звон.

На Леонтьевском кладбище теперь покоятся видеооператор Юрий Бахвалов, массажист Александр Беляев, нападающий Александр Васюнов, защитник Михаил Баландин, нападающий Андрей Кирюхин, врач Андрей Зимин, массажист Евгений Куннов, массажист Вячеслав Кузнецов, администратор Владимир Пискунов, нападающий Павел Снурницын, нападающий Иван Ткаченко, защитник Юрий Урычев и нападающий Артем Ярчук. Тела остальных ребят отправили к ним на родину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем