Город Губернатор продолжает инспектировать малые города

Губернатор продолжает инспектировать малые города

Сегодня губернатор Ярославской области Сергей Вахруков побывал в Гаврилов-Яме и проверил, как идет работа по строительству и реконструкции объектов инфраструктуры, которые включены в комплексный план развития города.

В отличие от ситуации в Ростове, положение дел в Гаврилов-Яме в целом порадовало главу региона. Он остался доволен темпами строительства котельной на территории льнокомбината. В начале лета там был только котлован, а сегодня уже установлены несущие конструкции.

Почти в срок выполняются и работы на очистных сооружениях водоснабжения. А вот по довольно медленным темпам работы на очистных сооружениях канализации у губернатора возникли претензии:

«Необходимо очень точно соблюдать все сроки. По водоочистным сооружениям, например, недостаточное количество техники и недостаточное количество рабочих. Надо активизировать работу, чтобы уложиться в план!» – заявил Сергей Вахруков.

К понедельнику подрядчики обязаны представить график работы по объекту с указанием количества сотрудников, а также копии контрактов и поставки оборудования.

В отношении промышленного парка губернатор отметил, что график работ соблюдается: первая очередь парка будет сдана уже в декабре, а все производственные здания возведут к 2012 году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем