RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 93%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ярославские энергетики ОАО «МРСК Центра» приняли участие в туристическом слете

Ярославские энергетики ОАО «МРСК Центра» приняли участие в туристическом слете

Третий летний туристический слет «Энергия лета – 2011» состоялся в поселке Диево-Городище Некрасовского района на берегу Волги. Спортивное мероприятие на два дня объединило около 100 работников филиала. Организаторами слета выступила профсоюзная организация Ярэнерго при поддержке совета по работе с молодежью филиала.

В спортивных состязаниях приняли участие десять команд, представлявших исполнительный аппарат филиала, Рыбинский, Ярославский и Ростовский участки Ярэнерго.

В первый день участники слета соревновались в командном многоборье, соревнованиях на воде, прохождении туристической полосы и стрельбе. В командном многоборье команды-участницы показывали умение быстро ориентироваться в ситуации, согласованно выполнять необходимые действия. На туристической полосе участникам необходимо было перебраться по натянутой над землей сетке, пройти по качающемуся на стропах бревну, перепрыгнуть на канате «овраг» и другие не менее сложные преграды. В конце дня всех ждал творческий конкурс «Африканское сафари» и дискотека.

Во второй день судьи подвели итоги соревнований и объявили победителей. Лучшие результаты показала сборная команда «Оазис». Мероприятие завершилось торжественной церемонией закрытия.

«Туристический слет – это комплексное мероприятие, направленное на совершенствование навыков работы в команде, способствующее оздоровлению, активному отдыху и общению. Здесь успех и неудача одного влияет на результат всей команды», – отметил главный судья соревнований – председатель профкома Антон Сухарев.

Источник: пресс-служба.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем