Город В марте в Ярославской области зарегистрировано три новых СМИ

В марте в Ярославской области зарегистрировано три новых СМИ

В прошедшем месяце Управлением Россвязькомнадзора по Ярославской области зарегистрировано три средства массовой информации: одна еженедельная газета и две телепрограммы, сообщает Yarnovosti.com.

Как сообщили в управлении, в марте 2009 года были зарегистрированы: информационно-развлекательная газета «Моя реклама Углич» с периодичностью выпуска один раз в неделю тиражом 10000 экз.; информационно-аналитическая телепрограмма «Некрасовское телевидение» с объемом вещания 30 минут в неделю; информационно-развлекательная телепрограмма «Студия телепроизводства и постпродакшн «А&А» с объемом вещания два часа в неделю.

В прошедшем месяце также была произведена перерегистрация средств массовой информации: газета «Здоровье» в связи со сменой состава соучредителей; газета «Деловой Тутаев» в связи со сменой учредителя. Внесено изменение в свидетельство о регистрации газеты «Районные будни» в связи с переименованием учредителя. Прекращена деятельность двух средств массовой информации по решению учредителя: телепрограммы «Независимая телевизионная компания «Гранат» и газеты «Никаких секретов».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем