Город Приехала делегация немецких школьников

Приехала делегация немецких школьников

В Углич прибыла немецкая делегация из города-побратима Идштайна. В составе делегации 15 человек - 12 детей и трое учителей из гимназии им. Песталоцци. Все они будут жить в угличских семьях. Как сообщает NewsCOM.ru, полтора года назад между немецкой гимназией и Угличским педагогическим колледжем был заключен договор о сотрудничестве. Летом школьники из Углича побывали в Германии, а теперь с ответным визитом приехали немецкие ребята.

Немецких школьников ждет разнообразная и насыщенная программа: занятия по русскому языку, знакомство с достопримечательностями Углича, Ярославля, Ростова, Сергиева Посада, поездка в Москву.

REGIONS.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем