RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В магазины в Ярославле привезли клубнику из Краснодара

22 мая 2025, 06:48
Гость
Гость
25 мая 2025, 18:48
Да норм цены-- если не покупать
Гость
24 мая 2025, 03:12
А у нас в Тутаеве есть в нескольких ларьках по 500 - 550 ₽ очень даже вкусная, есть конечно и резиновая, но у 50 лет Победы, д. 11 ларек, продают вкусную клубнику. Много не возьмешь, немножко, но порадовать себя можно, а там будем ждать пока местная пойдет.
Гость
23 мая 2025, 23:24
Покупала недавно за 500р. за кг в открытом ларьке на угличской, наложена в контейнеры, не понравилась, на вид вся красная спелая, на вкус, как трава безвкусная , несладкая..ей солнышка не хватило, надбраться сил и сладости. Скорей собирают и везут чтобы бабла срубить. Да думаю может в теплицах растят, а не на открытом грунте, вот и безвкусная. Там же и черешню продавали за 400р. за кг., не взяла, не очень крупная и разноколиберная по размеру и тоже Краснодар... 🙋‍♀️
Гость
22 мая 2025, 23:10
За такую цену и в горло не полезет...Пусть сами едят -подавятся...Не надо брать, чтоб вся стухла
Гость
22 мая 2025, 22:32
Цена у всех почти одинаковая, как будто сговорились! Ешьте сами
Гость
22 мая 2025, 22:28
За такую цену пусть сами лопают!
Гость
23 мая 2025, 19:24
Гость, дешевле, чем 1 литр ( килограмм:)) водки
Гость
22 мая 2025, 22:28
450 за кг в овощном напротив кинотеатра Победы ,на оптовые на Механизаторов ещё дешевле
281832383

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2025, 21:36
у нас выросла вкусная и много , продавать - совесть не велит . деткам в прошлом году хотели отдать , в детсад , так нас прогнали .
Гость
22 мая 2025, 21:56
У вас рядом не живут дети? Зачем в детсад? Никто не возьмет из работников брать какие то продукты у физлица.
Гость
22 мая 2025, 21:56
Сказочник.
Гость
23 мая 2025, 09:50
Гость
22 мая 2025, 21:56
Сказочник.
Да не сказочник он, а трепло диванное...
Гость
22 мая 2025, 17:34
Давно продают
Гость
22 мая 2025, 14:17
Ну, в Москве все лучшее)
Гость
22 мая 2025, 13:53
Откуда такие цены? Я в Москве уже как месяц покупаю прекрасную, сладкую клубнику по 550 за кг.
Гость
22 мая 2025, 16:14
Так то в Москве, а у нас так
Гость
22 мая 2025, 12:32
Не покупайте. Уже попробовали, невкусная. Будем ждать свою.
Гость
22 мая 2025, 09:43
Для кого всё это? Кому так приспичило. Через месяц эту клубнику девать не куда будет.
Гость
22 мая 2025, 13:56
Сказки не рассказывайте. Где она , которую не куда девать? Если кто и продает местную, а это редкость, то тоже недешево
Гость
22 мая 2025, 09:26
Правильно надо сделать обзор а то люди слепые и безграмотные не видят по чем продукты
Сергей А.В.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 мая 2025, 09:15
клубника?? в мае???!🤣🤣🤣 представляю какая "вкусная"!!!!
Гость
22 мая 2025, 12:41
Своя не сравнится ни с какой покупной резиновой, безвкусной и не ароматной.
Гость
22 мая 2025, 13:54
Гость
22 мая 2025, 12:41
Своя не сравнится ни с какой покупной резиновой, безвкусной и не ароматной.
Ну, своя в нашем регионе зависит от погоды летней
Гость
22 мая 2025, 15:18
Гость
22 мая 2025, 12:41
Своя не сравнится ни с какой покупной резиновой, безвкусной и не ароматной.
Местная, зачастую, так же безвкусная. У нас не самый лучший климат для клубники, да и в целом для сельхозкультур
Гость