перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Ярославцы показали свои новогодние столы

1 января 2024, 10:33
Гость
Гость
7 января 2024, 23:48
Сколько злобы.Люди,почему Вы такие злые?Новый год,Рождество ,давайте будем добрее!Пишите о красивой сервировке,а может это для этих людей не главное?СЕМЬЯ,ДРУЗЬЯ,ДОБРЫЕ И ТЕПЛЫЕ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ,ВОТ ЭТО ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ!
Гость
7 января 2024, 13:16
Сразу так жрать захотелось, а дома шаром покати))
Гость
7 января 2024, 08:09
О какой культуре речь? Когда в комментариях, что ни слово,то ошибка🤷‍♀️🤦‍♀️ отстой всё, и столы, и комментарии
Гость
4 января 2024, 10:55
Я снеговика слепила...
Гость
3 января 2024, 13:09
Страшно...
Гость
3 января 2024, 12:01
Не думаю, что это столы буржуев,спасибо ярославцем, на новый год достойные столы,я бабушка с тремя внуками,так получилось, но на столе тоже была икра,только красная и помимо всего салаты с кальмара,фунчозы и обязательно оливье,двое из внуков его обожают,манты на горячее и всякие вкусняшки,мандарины,виноград, яблоки, торт и пр.
Гость
3 января 2024, 11:00
Ну хоть посмотрел. Спасибо.
Гость
3 января 2024, 05:46
Особо не увидела, буржуйских столов. У многих так.
Гость
3 января 2024, 00:33
А где тут роскош? Ну разве черная икра на бутерброда. Если не иммитация
Гость
2 января 2024, 14:51
У кого в России действительно праздничные столы - те их не выставят на всеобщее обозрение для народа.
Гость
2 января 2024, 10:45
Всё таки такие блюда можно накрыть более красиво, посуда хромает на обе ноги, еды много ещё не главное, ее преподнести красиво, тоже важно, сервировка играет немаловажную роль, это запоминается и цепляет
Гость
2 января 2024, 10:03
Почему с правой стороны от тарелок, где должен быть нож, вилка?
Гость
2 января 2024, 09:28
Культура ниже плинтуса.
Гость
2 января 2024, 09:21
Нищита и убогость
Гость
2 января 2024, 07:46
Судя по объёму блюд и ингредиентам в России у народа с деньгами совсем туго стало....
Гость
2 января 2024, 03:34
Деградирует население. Причем, и финансово тоже.
Гость
1 января 2024, 19:22
Ешь ананасы, рябчиков жуй, День твой последний приходит, буржуй.
Гость
1 января 2024, 18:44
Стол мусульнам не обсуждается, у них свои традиции с которыми мы плохо знакомы. Хотя на мой взгляд из всех представленных он самый приличный. Остальные - ужас, ужас.
Гость
1 января 2024, 18:41
Я бы постеснялась фото такой безвкусной и уборогой сервировки выкладывать на всеобщее рассмотрение. И дело не том, какие блюда и продукты на столе. Даже с минимальным набором продуктов можно организовать действительно праздничный стол. Но авторы, видимо, не имеют представление что это.
Гость
1 января 2024, 18:39
Безвкусица с теликом или пультом от него. Закономерно.
Гость
1 января 2024, 18:37
Ярославцы не умеют пользоваться ножами? Только на одном столе среди приберов имебтся ножи, а так одни вилки. Банка горчицы в фабричной упаковке на праздничном столе - вообще шедевр 😂. Этот народ вытерпит все.
Гость
1 января 2024, 18:32
Сервировка отстой. Дешевая, не праздничная посуда в основном в разнобой. Убогие безвкусные скатерти. Салаты просто навплены в емкомкости , вотбще не украшены.
Гость
1 января 2024, 17:16
Попробуйте квашеную капусту бренда "Белоручка" сорта Фитнес (без сахара), и на праздничный стол будете покупать только её.
Гость
1 января 2024, 18:38
Попробуй полуфабрикаты, по которым крысы бегают, не жрать. Квашеная капуста готовится с полпинка.
Гость
1 января 2024, 14:56
Пойду картошку пожарю.
Гость
1 января 2024, 14:28
Любителей пожрать предупреждаю, несвежие салаты могут привести к проблемам.
Гость
1 января 2024, 14:43
Помилуйте всё съедено давно, живут впроголодь денег нет Русских людей не дотируют и не содержат, для нас денег нет
Гость
1 января 2024, 11:51
БУРЖУЯМ ЖИТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ КАК ПРОДАЛИ СТРАНУ А ТЕПЕРЬ ЖИРУЮТ НА ЧУЖИЕ ХОРЧАХ
Гость
1 января 2024, 14:55
Гость, воо
Гость
1 января 2024, 18:00
Гость
1 января 2024, 14:55
Гость, воо
Точно!!! Я с своим другом Коляном как бухал, так и бухаю. Это все Путин виноват.
Гость
1 января 2024, 20:07
В дурдом интернет дали. Путин виноват ((
Гость