RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Ярославле снова подорожала гречка

23 января 2022, 21:20
Гость
Гость
24 января 2022, 17:14
ЛЮДИ ДАВАЙТЕ СПЛОТИМСЯ! НЕ БУДЕМ ПОКУПАТЬ ЕЕ СОВСЕМ! НЕ УМРЕМ! У нее срок хранения 4 месяца! Цены уронят, надо будет продать, что бы не прогоркла!
necromonger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2022, 15:07
Да и хрен с ней
Гость
24 января 2022, 14:00
Сегодня была в магазине,не кто мешками,гречку не покупает.А цены,постоянно растут на всё не только на гречку.Наше правительство:"А ,Вы боялись.Мы вас грабить не кому не дадим,сами будем."
manrayhon@mail.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 января 2022, 13:52
Ну почему именно гречка?😂и почему такая паника?без гречки не обойтись совсем?😂
Гость
24 января 2022, 13:39
Я уже15 лет на пенсии и вижу,что нас пенсионеров каждый год разводят подорожанием цен на гречку,чтобы срочно бежали и скупали тоннами непопулярный и дорогостоящий продукт. Как будто на ней свет клином сошёлся и других продуктов в магазинах нет . Сейчас не девяностые годы всеобщего дефицита. Так,что хватит ныть по поводу гречки ,никому она даром не нужна!!!
Гость
24 января 2022, 12:27
Потому цена и взлетела, что скупали. Спрос рождает предложение.
Гость
24 января 2022, 11:08
Цены то взлетели не только на гречку, но и на множество других продуктов. Я гречку конечно покупаю, но только раз или два в году, не очень люблю данный продукт, иногда с тушеночкой или молоком можно.
Гость
24 января 2022, 09:33
Надо дальше воевать с бараним фуфловирусом.. Еще и не так будет
Гость
24 января 2022, 09:00
Еще подорожает мясо и яйца... хе-хе.
Гость
24 января 2022, 08:57
Надо обладать мощной энергетикой, чтобы за 30 лет "просрать" две страны.
Гость
24 января 2022, 08:36
А не брендированную пробовали поискать? Или елкина что попроще не ест?
Гость
24 января 2022, 08:13
Кушайте киноа, и дешевле и полезнее.
Гость
24 января 2022, 07:47
Греча подорожала,да ладноооо,пойду повешусь
Гость
24 января 2022, 07:38
А я ее вообще не люблю...
Гость
24 января 2022, 06:42
Надо же было сделать гречку эквивалентом экономического состояния страны! В остальном мире рост цены на эту крупу привел бы к восстанию домашних попугаев, а у нас бабушки все щели дома ей забивают. Ежедневная пища, можно подумать.
Гость
24 января 2022, 04:41
Не покупать и цена сама упадёт.
Гость
24 января 2022, 00:02
Государство должно оюратить внимание на то как живут люди за границей и какие получают пенсии там, и какие получают пенсии люди и граждане РФ нищинские пенсии но зато высокие цены на продовольствие жкх, бензин и все остольное прочее
Гость
23 января 2022, 23:19
Не вкусная теперь гречка, сколько бы она ни стоила
Гость
23 января 2022, 23:15
Государство добиваеться дистабилизации в стране, вырос бензин выросли цены на продукты питания, но пенсии как были так и остались не на сколько не подняли это как понимать то
Гость
23 января 2022, 23:07
Странно, на фото цена 150р., а по статистике 122р.. как это?
Гость
23 января 2022, 22:48
Этой песне очень много лет. Гречка такой продукт , который не все едят, а многие не будут есть, если она будет дорогой. Но производители гречки из года в год считают свою крупу супер уникальной и пытаются резко поднять на нее цену, спрос падает в разы, в результате через пару месяцев она стоит сколько стоила, или еще дешевле. В далеком 2010 м году например было так, поднялась почти до 100 руб за кг, а потом через небольшой промежуток времени рухнула до примерно 30. И каждый год у ее производителей то засуха, то дожди, то вредители, то еще что то.
Гость
23 января 2022, 22:24
"Не зря скупали" ну так вот теперь и подумайте ради чего скупали. Скупали в таких количествах, что явно часть выкинули.
Гость
23 января 2022, 22:22
Инфляция 8,6!!!
Гость
23 января 2022, 22:08
Рост цены гречки привели? Теперь приведите на сколько увеличились пенсии и заработные платы за этот же период времени.
Живой Свет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 января 2022, 22:02
И снова это.
Гость
23 января 2022, 21:48
Есть объяснение? "Чёрную русскую" кашу в Европах не едят, поэтому рост на мировых рынках не прокатит.
Гость
23 января 2022, 21:34
Эмм... что то мне подсказывает (наверное верхнее техническое, но это не точно), что просто показать цифры - это не анализ.
Гость