Семья подробности «Я была готова к аду»: многодетная мать, которую на телешоу пристыдила Барановская, изменила свою жизнь

«Я была готова к аду»: многодетная мать, которую на телешоу пристыдила Барановская, изменила свою жизнь

Героиня из Ярославской области рассказала, как проходят съемки на Первом канале

Наталья очень благодарна своим детям

После выпуска программы «Мужское / Женское» на Первом канале, на которой Юлия Барановская пристыдила многодетную маму из Рыбинска, в соцсетях начали обсуждать эту историю. Люди разделились на два лагеря: кто-то считает, что женщина просто захотела внимания и денег за счет репутации родного города, другие хвалят участников и считают, что семья приняла верное решение, обратившись за помощью. О том, что на самом деле происходит на съемках и как живет семья после участия в шоу, порталу 76.RU рассказали герои передачи — Наталья Гусева и ее сын Даниил Иванов.

— На самом деле наша семья увидела больше позитива, чем негатива после выхода передачи. Люди поддерживают, говорят: «Молодец, не растерялась, обратилась за помощью». Соседи и друзья тоже хвалят. В лицо никто ничего плохого не говорил, только в соцсетях иногда встречаются неодобрительные комментарии, — поделилась Наталья.

Сейчас у семейства дела пошли на лад: с Натальей занимаются наркологи и психологи, как ей и обещали на передаче. Многие думают, что семья пошла на шоу ради хайпа и денег. Участники программы отвечают на это так.

— Знаете, какие там деньги? Маме дали 10 тысяч рублей, остальным участникам — по пять. Я не думаю, что это та сумма, ради которой стоит предавать историю такой огласке. Мы просили о помощи, и нам ее оказали. Работа со специалистами и «пинок» для мамы в сторону исправления — это самая лучшая плата, — рассказал порталу 76.RU Даня, сын Натальи.

На программе пролилось немало слез

— Мне дали 10 тысяч только для детей. Пока мы там были, нам оплачивали жилье и еду. Деньги мы потратили на развлечения для детей, игрушки. Ну знаете, им же тоже хочется и в кафе сходить, и погулять где-то. Я даже и не знала, что мне их дадут, я туда ехала точно не за деньгами, — уверяет Наталья.

Ведущие передачи оказались совсем не такими жесткими, какими видятся по телевизору, говорят герои программы. Наталья рассказала, что ее с пониманием выслушали, никто не осудил и она чувствовала себя комфортно. Сценария передачи не было, герои рассказали свои настоящие истории.

— По сценарию только выход из-за кулис и первые слова. Всё, что мне нужно было сказать, — это «Моя мама — алкоголичка». Остальное — наша настоящая история, — поделился Даня.

— Никакого сценария, меня лишь предупредили: «Сейчас тебе придется пережить этот ад еще раз, ты готова?» А я была готова. Для того чтобы решить проблему, всё равно пришлось бы о ней говорить, — рассказала Наталья.

Стилисты преобразили Наталью

В семье сейчас происходят грандиозные перемены. Наталья уволилась с завода и устроилась в новое место. Завтра ее первый рабочий день. После съемок во втором шоу, дата выхода которого героине пока неизвестна, многодетная мама преобразилась.

— Мне сделали зубы, пару косметических операций. Со мной работали специалисты, стилисты. Стилист Женя Жук сказал: «Надо немного похудеть», поэтому планирую записаться на фитнес, — поделилась Наталья.

Также женщина рассказала, что после ее преображения внешности и перемен в мышлении ее сожитель Алексей стал смотреть на нее по-другому.

— Насмотрелся на такую красавицу — и весь ушел в работу. Ему сейчас не до выпивки, старается исправляться. Мы планируем летом с детьми поехать на море, хотим изменить жизнь к лучшему, — рассказала героиня передачи.

Также Наталья поделилась с порталом 76.RU, что на съемках второго шоу, в котором она приняла участие, Алексей сделал ей предложение, но она отказала. Говорит, хочет, чтобы он на всю страну поклялся в том, что тоже встанет на путь исправления. Судя по словам Натальи, Алексей старается изо всех сил.

— Я испытываю море впечатлений, и все положительные. Я безумна благодарна за помощь Первому каналу и моим детям. Если бы не они, я бы так и пила. Я хотела бы посоветовать людям, оказавшимся в похожей ситуации: не стесняйтесь рассказать о проблеме. В одиночку справиться невозможно. Я не понимаю тех, кто говорит, что я опозорила Рыбинск. Я бы позорила его, если бы валялась пьяная под забором, а здесь я поделилась проблемой в надежде на помощь, и я ее получила, — говорит Наталья.

На вторую программу пришла вся семья
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем