
30 мая в парке «Даманский остров» компания «Триколор» создаст особое пространство для отдыха
В честь Дня города 30 мая оператор во второй раз организует проект «Триколор в твоем городе» в Ярославле. Мероприятие объединит тысячи жителей: на территории парка «Даманский остров» откроется целая развлекательная площадка с играми и активностями для всей семьи — пространство, где каждый сможет найти занятие по душе.
В этом году концепция проекта вдохновлена образом города как большого двора, где соседи знают друг друга и проводят время вместе. Как компания, объединяющая миллионы домов по всей России, «Триколор» переносит связь из космоса в повседневную жизнь, создавая модель идеального города — открытого, дружелюбного и живого.
Что ждет гостей на улице Триколор

На территории парка «Даманский остров» откроется целая развлекательная площадка с играми и активностями для всей семьи
Кинотеатр от телеканала «Дорама» — мастер-классы по изготовлению сувениров с любимыми актерами и погружение в мир кино через творчество;
дом творчества от телеканала «Ювелирочка» — создание украшений из камней своими руками;
детская площадка от телеканала «В гостях у сказки» — игры и творческие мастер-классы по созданию подсвечников;
спортивная площадка «Триколор Спорт» — возможность проверить свою силу и ловкость;
развлекательный центр от телеканала «Ю» — викторина, создание ИИ-фотографий и открыток для близких;
выставочный центр — современные решения для дома, зона Wi-Fi на базе спутникового сервиса «Триколор Интернет» и фирменная одежда и аксессуары для удобной жизни.
Прогулка по улице превратится в увлекательную игру. Можно заходить в дома, выполнять задания и собирать «монетки». Игровую валюту можно обменять на подарки в магазине.
Шанс выиграть телевизор и другие призы

На тематической улице с бесплатной развлекательной программой каждый сможет найти занятие себе по душе
Специально ко Дню города компания запускает для ярославцев онлайн-конкурс «Киноквиз». Участники смогут пройти тест на знание фильмов и сериалов и получить шанс выиграть телевизор «Триколор». Итоги конкурса будут подведены на мероприятии в парке «Даманский остров». Организаторы приглашают всех желающих узнать результаты и поддержать победителей.
Подробные условия можно посмотреть на сайте проекта. Также всю информацию можно будет узнать на инфостойке в день мероприятия.
«Триколор» приглашает ярославцев вместе отметить День города 30 мая с 12:00 до 19:00.
Ярославль, парк «Даманский остров»,
вход свободный.
В честь Дня города оператор организует проект «Триколор в твоем городе» в Ярославле
Подробнее о проекте и расписании активностей — на сайте.



