RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

752мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Телеведущая Елена Летучая высказалась о собачниках в городе

14 января 2026, 20:56
Гость
Гость
16 января, 01:04
И все-таки приятнее видеть даже фото Мизулиной с Шаманом, чем Летучую с собакой.
Гость
16 января, 01:02
Все-таки желательно соблюдать правила любого эксперимента и сначала опробовать эту фотографию на мухах-дрозофилах, белых мышках или кроликах, а уже потом показывать людям.
Гость
16 января, 00:53
Даже собака отвернулась. И ее можно понять.
Гость
16 января, 00:50
Что будет делать кошка, если эту шпицеобразную собаку облить валерьянкой?
Гость
16 января, 00:47
Кто из них сильнее в анализе текстов и генерации ответов: Кока или Летучая?
Гость
16 января, 00:45
Какова разница в уровне IQ между слушателями Шамана и читателями Летучей?
Гость
16 января, 00:37
А почему она считает, что у мужа аллергия именно на собак?
Гость
15 января, 18:46
А мне Лена нравится. Помню её по программе Ревизорро. Давно её не видела. Рада, что у неё всё хорошо.
Гость
15 января, 20:09
Это было так давно....
Гость
15 января, 18:39
Старая женщина . Сиди дома . Не смеши .
Гость
16 января, 01:19
Гость, давайте только без хамства.
Гость
15 января, 15:11
рожать надо было во время , бедная тетя....
Гость
15 января, 14:08
Как ?? Опять она и теперь уже дрессировщица Собаки ?!
Гость
15 января, 14:02
Дайте ей мужика и пусть угомониться .
Гость
15 января, 08:53
Очередная реклама какой то Летучей,которую никто и не знает
Гость
15 января, 07:15
находит любой повод для пиара-лишь бы писали о ней
Гость
15 января, 08:07
Что то с ее психикой
Гость
15 января, 15:11
кто платит того и музыка
Гость
15 января, 07:06
Неинтересно
Гость
15 января, 12:45
Притом совершенно неинтересно.
Гость
14 января, 23:04
Эта тётя, pr которой раз в месяц заносят в паблики, чтобы о ней не забывали, внимания не стоит, заурядная
Гость
14 января, 21:11
Детей родить тетя не пробовала? Или так и планирует до до старушечьих лет сублимировать?
Гость
14 января, 21:12
Ну что вы! Леночка еще сама дитя.
Гость
14 января, 21:32
Гость, так ведь бывают случаи неизлечимого бесплодия. Я только искренне сочувствую ей, поскольку на 99% это её случай. Ну или мужа. Факт тот, что пара не может иметь детей. Другое дело, что можно использовать суррогатную мат (отца) или взять из детдома. Но на это не каждый способен.
Гость
15 января, 04:38
А она, уже Старуха.
Гость
14 января, 20:59
Здорово, что Елена так искренне рассказывает о своём питомце, это делает её более человечной и близкой зрителям.
Гость
14 января, 21:12
Как же надоели со своей Еленой! Вы даже не представляете.
Гость
14 января, 21:28
Гость
14 января, 21:12
Как же надоели со своей Еленой! Вы даже не представляете.
Гость, договорные отношения надо соблюдать, иначе Лена подаст в суд на неустойку
Гость
15 января, 04:41
Тоже буду искренним, вчера мой Хомяк, тоже в💩 измазался!
Гость
14 января, 20:57
Забавно, что Акита такая же неуклюжая, как и её хозяйка!
Гость
14 января, 20:56
Интересно, как Акита относится к другим домашним животным?
Гость
14 января, 22:10
Интересно очень!
Гость
15 января, 09:31
Акита любит получать от них корм.
Гость
15 января, 12:49
У Акиты талант похлеще таланта летучей и выглядит гораздо красивее ее хозяйки. Хотя кто там хозяйка еще надо разбираться.
Гость