Молодая бабушка из Ярославля покорила мировую арену выступлениями на пилоне
23 декабря 2025, 20:34
Гость
24 декабря 2025, 09:18
Потрясающая женщина! Кто бы что ни говорил, а пилонный спорт - очень тяжелый. И люди, которые в нем столько лет, заслуживают только уважения: это же какая сила и координация нужны! Уж лучше на пилоне поддерживать свою физическую форму, чем просиживать диваны, не выпуская телефон из рук.
Люди на Осташинском, да как и везде любого возраста . Поднимись со своего дна.
Гость
24 декабря 2025, 00:30
55 лет - это не бабушка! В современном мире это женщина среднего возраста, которая не достигла даже пенсионного возраста. Назвать женщину в 55 лет бабушкой, это - оскорбление! Откройте стандарты Всемирной организации здравоохранения хотя бы! Статья унизила женщину.
Гость
24 декабря 2025, 04:25
Ты в каких таких облаках витаешь?
Какая нафиг ВОЗ?
Прогуляйся на досуге по Осташинскому, любой сектор на выбор, и посмотри до скольки лет живут Люди в Ярославле!
Гость
24 декабря 2025, 09:22
Гость
24 декабря 2025, 04:25
Ты в каких таких облаках витаешь?
Какая нафиг ВОЗ?
Прогуляйся на досуге по Осташинскому, любой сектор на выбор, и посмотри до скольки лет живут Люди в Ярославле!
Браво! отличный аргумент
Гость
24 декабря 2025, 09:50
Гость
24 декабря 2025, 09:22
Браво! отличный аргумент
Если тебе нравится быть стариком в 45 лет, не навязывай это другим! Можешь назвать себя стариком в 25 и требовать себе пенсию с криком: «Браво».
Гость
23 декабря 2025, 23:10
Молодец, это не возраст, удачи в Новом году! Успехов! Так держать!
Не скрепно это всё. Всё это непотребство, идёт с загнивающего Запада, из растленной Европы.
Как сказал наш президент: в Европе цивилизации нет, там сплошная деградация.
В нашей духовной, православной стране нет места голым ногам.
Гость
24 декабря 2025, 05:00
Эти уже нажрались, а новые пока нажрутся.
Гость
23 декабря 2025, 22:15
Ну где это может в жизни пригодиться (?!), только если в часы "пик" в общественном транспорте.
Гость
23 декабря 2025, 23:14
А должно обязательно пригождаться в жизни?
Гость
23 декабря 2025, 20:56
Чем бы Дитя не тешилось, лишь бы не плакало!))
Гость
23 декабря 2025, 22:07
Что это за нотки иронии? Женщина в 55 не просто занимается любимым хобби, а еще и побеждает в международных конкурсах. Это достойно восхищения, а не токсичности.
Гость
24 декабря 2025, 04:26
Гость
23 декабря 2025, 22:07
Что это за нотки иронии? Женщина в 55 не просто занимается любимым хобби, а еще и побеждает в международных конкурсах. Это достойно восхищения, а не токсичности.
А могла бы стать Космонавтом...
Гость
24 декабря 2025, 04:29
Гость
23 декабря 2025, 22:07
Что это за нотки иронии? Женщина в 55 не просто занимается любимым хобби, а еще и побеждает в международных конкурсах. Это достойно восхищения, а не токсичности.
Это не токсичность, это гораздо хуже, чем Вы думаете...
Гость
23 декабря 2025, 20:38
Интересно, как она начала? Поделитесь опытом, Анна — настоящий пример для всех!
Гость
24 декабря 2025, 05:07
Ну начиналось все с тверка, потом были массажные салоны, и патом адин Гиви сказал что хорошо получается крутится вокруг шеста и теперь я тут.
Достижения
Свой среди своих