перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Блогер Ксения Сергунова рассказала, сколько стоит отдых на Байкале на выходных

2 июня 2025, 22:14
Гость
Гость
3 июня 2025, 17:11
Пилинг на двоих на Байкале?)))) а зачем?))))
Гость
3 июня 2025, 12:18
АХАХА!!! Конечно - куда вам без ваших спа! И - желательно обслуживающего персонала, чтоб всё за вами прибирал и подтирал.
Сергей А.В.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня 2025, 08:31
бред полный! ваша турыстка похоже специально искала самые дорогие места! даже в Листвянке, в центре паломничества на Байкал нет таких цен! Знаю, поскольку сам родом с тех мест и объехал весь Байкал кроме Северобайкальска! и на Ольхоне, в Хужире, и в Посольском и в Слюдянке, везде был на машине! нет там таких цен! не, ну найти можно, если хорошо поискать! можно и дороже найти!!!это как кофе на Арбате!🤣500 и выше! а на соседней улочке 120!
Гость
3 июня 2025, 11:24
Сами то давно туда ездили? Или только воспоминания про байкал времен СССР? Там давно все оккупировали китайцы. Все для них делает и цены подгоняют под них же. Относительно дешево можно сгонять только дикарем.
Сергей А.В.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня 2025, 15:39
Гость
3 июня 2025, 11:24
Сами то давно туда ездили? Или только воспоминания про байкал времен СССР? Там давно все оккупировали китайцы. Все для них делает и цены подгоняют под них же. Относительно дешево можно сгонять только дикарем.
еще один бред, бредовее предыдущего! а прошлом году в Аршан катался с заездом на фестиваль клубники в Байкальск и в этом еще на Одьхор поеду и в Цы тулик на шикарную базу!!! так что знаю о чем говорю
Гость
3 июня 2025, 06:53
В России отдыхать можно только у себя на даче, всё остальное выброшенные на ветер деньги за дорогой и сомнительный отдых.
Гость
3 июня 2025, 09:30
Ну, "кому и кобыла-невеста!"
283359659

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2025, 06:36
Я вот не понимаю какой смысл ехать туда в спа??? Вы что в деревне живёте где спа нет с пилингами? Туда едешь за природой за видами так и нужно это брать и побольше в первую очередь, а так в бочке два дня поваляться я и дома могу.
Гость
3 июня 2025, 00:35
Шойгу любил там отдыхать... Не помогло.
Гость
2 июня 2025, 23:06
Был проездом в коммандировке! Больше желания не возникает! Тай, Вьетнам ну или Турция! Сочи тоже не надо!
Гость