Развлечения «Успейте сделать важные дела»: ярославский астролог предупредила о грядущем коридоре затмений

«Успейте сделать важные дела»: ярославский астролог предупредила о грядущем коридоре затмений

И опубликовала гороскоп на неделю с 11 по 17 марта

Астролог посоветовала сделать все самые важные дела до начала коридора затмений

Ярославский астролог Мария Орлова дала прогноз на неделю с 11 по 17 марта.

— Эта неделя растущей Луны с большими возможностями. Уже 25 марта произойдёт лунное затмение и откроется коридор затмений, поэтому успевайте сделать все важные дела сейчас, — предупредила Мария.

Коридором затмений астрологи называют период, который длится между двумя ближайшими затмениями. В данном случае между лунным затмением, которое произойдет 25 марта, и солнечным затмением, прогнозируемым на 8 апреля. Считается, что в это время люди пожинают плоды своих прошлых поступков, а принятые в этот период решения и действия уже нельзя будет изменить или отменить.

Вот какие советы астролог дала на каждый день.

Понедельник, 11 марта

Сегодня благоприятна тихая, умиротворяющая деятельность, начинания в сфере искусств, медитация, сексуальная активность, выбор имени для детей и организаций, посадка растений, занятия садоводством, лечение болезней. В этот день хорошо давать обещания себе и близким, брать на себя новые обязательства, включая супружеские. Также вы можете получить поддержку от других людей. Неблагоприятны судебные процессы, взаимодействие с недоброжелателями, действия, которые требуют быстрой, стремительной реакции. Не стоит играть в азартные игры, рисковать финансами, одалживать деньги.

Возможны проблемы с печенью, стопами, несварение желудка, запоры, гипертония, аллергия.

Вторник, 12 марта

Благоприятны любые позитивные начинания, заключение брака, решение вопросов в сфере бизнеса, проведение финансовых операций, религиозных обрядов, путешествия, покупка машин, домов и других ценностей, творчество. А вот для преодоления трудностей, проявления смелости и резкости не самое удачное время.

Возможны проблемы с желудком, стопами, лодыжками, повышенная чувствительность нервной системы, бессонница, ночные кошмары.

Среда, 13 марта

День хорош для различных начинаний, учебы, лечения, омоложения, улучшение внешности, продажи и покупки, путешествий, ремонта транспорта и других механизмов, высаживания семян. Будут удаваться все дела, в которых требуется быстрота мыслей и действий. Но решение глобальных вопросов лучше отложить. Также неблагоприятно завершать дела, заключать брак, проявлять сексуальную активность.

Возможны головные боли, травмы головы, психические расстройства, малярия.

Четверг, 14 марта

Отложите важные дела, начинания, путешествия. Сегодня благоприятны занятия творчеством, общение с детьми и любимыми людьми, состязания, спонтанные действия. Хорошо очищаться на всех уровнях.

Возможны проблемы с репродуктивными органами, с лицом и зрением, венерические заболевания, проблемы, травмы головы.

Пятница, 15 марта

Сегодня благоприятен отказ от старых привычек, завершение дел, внесение изменений в планы, обучения. Также день подходит для домашних дел — приготовления пищи, шитья. Неблагоприятны любые начинания, дипломатические действия, отдых и релаксация. Избегайте активности на воде.

Возможны проблемы в области шеи и с горлом, лихорадка, головные боли.

Суббота, 16 марта

Благоприятны любые начинания, требующие стабильного результата. В том числе начало строительства, путешествия, заключение брака, наведение порядка в материальном плане, торговые и финансовые дела, посадка растений, покупка вещей. Неблагоприятны только те действия, которые связаны со смертью, разрушением и уничтожением.


Возможны простуда, кашель, нерегулярные месячные, венерические заболевания.

Воскресенье, 17 марта

Благоприятны творчество, общение, реклама, торговля, путешествия, сексуальная активность, исцеляющие и омолаживающие практики, смена места жительства и имени. Не стоит сегодня заниматься тяжелой работой, проявлять грубость, резкость, вступать в конфронтации.

Возможны проблемы с горлом, голосовыми связками, запоры, венерические заболевания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем