RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

760мм 35%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения «Страна потеряла завидного холостяка»: Александр Петров прошел тест о семейной жизни в шоу Павла Воли

«Страна потеряла завидного холостяка»: Александр Петров прошел тест о семейной жизни в шоу Павла Воли

Актер из Переславля недавно шокировал общественность своей внезапной женитьбой

Павел Воля поделился секретом семейной жизни с новоиспеченным семьянином Александром Петровым

Шоумен Павел Воля обсудил жизнь в браке с новоиспеченным семьянином, актером Александром Петровым. О женитьбе переславца звёзды поговорили в эфире «Шоу Воли», выпуск вышел поздним вечером 24 сентября.

— Я знаю, что случилось важнейшее событие в твоей жизни. Саша женился! Вся страна потеряла самого завидного холостяка, — начал разговор Павел.

По этому шокирующему поводу программа подготовила сюрприз для гостя: десятки зрительниц в зале запели песню «До свидания, Петров».

Улыбчивые девушки махали платочками под песню: «До свидания, Петров! Ты был наш любимый краш. Прощай, Саш».

На прощание девушки махали платочками

Соведущий «Шоу Воли», комик Илья Соболев устроил тестирование для новоиспеченного «женатика», спросив, что бы он ответил на провокационные вопросы жены.

— Она тебе скажет: «Саша, а давай поедим скумбрию прямо в кровати?» Что ты ответишь ей?

— Давай, — сказал смущенный Петров.

Не пропустили в эфире и вечную тему с женской фразой: «Ты меня не любишь?» Александр Петров сказал, что его избранница такие вопросы задавать не будет, а Илья Соболев посоветовал, что если такое всё-таки случится, жену нужно крепко обнимать. Затем ведущий изобразил удушающий прием на самом актере.

Илья Соболев посоветовал сильно обнимать жену, если она будет сомневаться в ваших чувствах

— Александр Петров официально женатик, — добавил Павел Воля, посоветовав почаще признаваться в любви своей жене.

После трогательного момента телеведущий начал расспрашивать актера про новое шоу, которое доводит девушек до слез. Речь идет про спектакль «Планета Максимум», сценаристом и режиссером которого стал Александр Петров.

По словам Петрова, это история любви Макса и Кати, которые случайно встретились, так же как сам Петров со своей женой. Драматичность спектаклю придает тот факт, что главный герой по сюжету сильно болен.

Напомним, 15 сентября актер шокировал общественность, рассказав в соцсетях о свадьбе с новой девушкой. До этого он находился в длительных отношениях с актрисой Стасей Милославской, девушка мечтала о замужестве, однако так и не получила заветного предложения. О разрыве звезд поклонники узнали после публикации фотографий Петрова из ЗАГСа.

Новой избранницей актера из Переславля стала 22-летняя Виктория Антонова, с которой, по словам Петрова, он познакомился «случайно на улице». До похода в ЗАГС прошло буквально несколько встреч.

На свадьбу отреагировала экс-возлюбленная Александра Петрова Ирина Старшенбаум, а также российские звёзды Лера Кудрявцева, Игорь Верник, Артем Дзюба, Ксения Бородина, Катя Гордон и другие. Что они сказали новоиспеченному семьянину, можно почитать здесь.

Как вообще актер из провинциального Переславля-Залесского стал одной из главных знаменитостей страны? Каким он был в детстве и юности, о чём мечтал, читайте в истории жизни Александра Петрова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем