RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Гастро-тур и жаркая банька: где провести выходные в Ярославской области

Гастро-тур и жаркая банька: где провести выходные в Ярославской области

Пришло время атмосферных фото и теплых воспоминаний

Отдых на природе — это обнуление, перезагрузка и долгий качественный сон

Кажется, эти выходные будут по-настоящему зимними и уютными, и провести их нужно так, чтобы с улыбкой вспоминать всю следующую неделю. Главное, заранее придумать план без изъяна. Поедете в питомник гулять с бездомными собаками — не забудьте варежки и термос с горячим чаем. Соберетесь всей семьей сыграть в монополию — испеките пышные оладушки и сварите ароматное какао. Если душа просит мини-путешествия в соседний город, заранее бронируйте стильный номер и подготовьте несколько образов для долгих прогулок, ужина в ресторане и атмосферных фотографий.

Чтобы отдохнуть по-настоящему — перезагрузиться и обнулиться — скорее отправляйтесь на природу. Куда податься, чтобы вернуться с вагоном впечатлений и желанием приехать сюда снова, читайте в мини-обзоре локаций для отдыха Ярославской области.

Едем туда, где сказка переплетается с реальностью

Парк-отель «Мазай» — место очень самобытное, привлекает дружелюбностью и близостью с природой, массивными домами в русском стиле, резными скульптурами сказочных героев и вековыми деревьями на территории гостиничного комплекса. Тридевятое королевство находится недалеко от Ярославля и идеально подходит для тех, кто хочет сбежать от суеты в сказку в любое время года.

Сюда можно приехать на званый ужин или гастротур выходного дня, чтобы попробовать вкусные авторские пасты с сырами собственного производства, пикантные сыровялы, сливочное мороженое и многое другое.

В парк-отеле «Мазай» большой номерной фонд для семейных пар и больших компаний:

  • 7 коттеджей на 6 человек с дополнительными местами;

  • 5 аутентичных рубленых домов на 2 номера;

  • отель на 9 двухместных номеров;

  • 2 VIP-номера для арендаторов банкетного зала.

В декабре откроются еще 12 домиков с размещением до 6 человек.

Здесь вы точно не заскучаете! Помимо атмосферного ресторана с изысканной кухней можно заглянуть в бильярдный дом, где гастрономический сет с напитками уже входит в стоимость, отметить день рождения маленьких гостей в детском ресторане с веселой анимацией, с декабря 2022 года арендовать банный комплекс со спа-программами или провести тренинг в функциональном конференц-пространстве. За впечатлениями в декабре отправляйтесь в музей русского быта с интерактивными программами и кулинарными мастер-классами по приготовлению русских блюд.

1 из 4

Зимой будет работать парк зимних развлечений с катком, прокатом лыж, тюбингов, санок и гриль-зоной с мангалами.

В день рождения любимых гостей парк-отель «Мазай» дарит подарки и предоставляет особые условия на проживание. Услуга раннего бронирования — тоже отличный повод, чтобы приятно сэкономить.

Еще один бонус, который поднимет гостям настроение, — акция «Счастливый номер». Нашли у себя сертификат — смело меняйте его на ювелирное украшение!

Накануне новогодних праздников «Мазай» предлагает записать близким трогательное видеопоздравление от Деда Мороза.

Бронь по телефонам:
+7 920 141–00–05 — ресепшен;
+7 920 112–22–40 — ресторан;
+7 930 100–06–77 — менеджер.

Адрес: 152262, Ярославская область, Некрасовский район, д. Смирново, 5.

parkhotelmazay.ru
ИП Аваков Алексей Алексеевич

Отправляемся на природу за сезонной рыбалкой, жаркой банькой и сладким сном


Природа — лучшее лекарство от душевной хандры. Чем ближе человек к земле, тем он быстрее восстанавливает физические и душевные силы, напитывается энергией. Хорошие эмоции подарит база отдыха «На Чеснаве» в селе Горелово на Рыбинском водохранилище.

Здесь приветливый персонал хлебосольно встречает каждого гостя и дает много заботы и настоящего русского гостеприимства. «На Чеснаве» можно разместиться в гостиничном комплексе или коттедже, отпраздновать важное событие в банкетном зале, арендовать технику и инвентарь для охоты или рыбалки и полноценно отдохнуть, пока маленькие гости веселятся на детской площадке. Питание организовано в кафе — русская кухня с локальной гастрономией, а жаркая русская банька — финальный аккорд замечательных выходных.

Мясо и рыба любят мужские руки, поэтому для ваших добытчиков есть мангальные зоны. Поймали — и сразу на огонь!

Но самое главное на базе отдыха — это водная гладь с пламенными рассветами и догорающими закатами, сказочный лес с кристально чистым воздухом и звенящая тишина. Сон будет долгим, глубоким и восстанавливающим.

А в Новый год и рождественские каникулы здесь случится настоящее чудо! 31 декабря пройдет новогодняя елка с поздравлениями от Деда Мороза и Снегурочки, затем начнется банкет с зажигательным ведущим, подарками, салютами и дискотекой до утра. Зимние забавы, детские квесты, сытные ужины — этот праздник вы запомните на всю жизнь!

Много интересного про отдых «На Чеснаве» тут.

Адрес: Ярославская область, Брейтовский р-н, село Горелово, ул. Набережная, д. 2а.
Телефоны: (495) 032–76–13; +7 962 911–12–13.

ИП Марченко Ольга Николаевна
nachesnave.com

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем