Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы идем в сторону Союза»: журналист и филолог-античник из Ярославля рассказал о том, что будет с Россией»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
Гость
5 авг 2022 в 13:34

Всё понятно - без Пугачевой у России нет перспектив. Надо было это в начале написать, что бы дальше эту чушь не читать.

5 авг 2022 в 16:44

нашли о ком скучать, о Пугачёвой, давно она уже не нужна ни кому

den
5 авг 2022 в 12:01

Не в совок, а в полную ж..

5 авг 2022 в 16:45

уехала и слава господи

гость
5 авг 2022 в 11:31

Уехал - и пусть там в Греции или где рассуждает о проблемах Греции. Россия его уже не касается.
Правильно говорят: "Уходя - уходи".
А они все никак не уйдут. Дверью хлопнули, а никто и не обратил внимания.
Вот и хлопают каждый день

Гость
5 авг 2022 в 11:17

Не только Пугачева, почти вся попсятина пропала, весь московский бомонд , актеры камеди , певцы , артисты , никого не видно кроме, ну сами понимаете кого

Ипомея
5 авг 2022 в 11:28

куда мы идем-знает только бог...А сидеть и трындеть за границей-это теперь так модно...

Гость
5 авг 2022 в 12:10

Зато с экранов 1-го канала исчезли физиономии ургантов, лободов и прочих.

Гость
5 авг 2022 в 11:34

многие же хотели совок вернут, вот они его получат, только ныть потом не надо

Гость
5 авг 2022 в 20:54

Союза снежноафриканских республик

Евгений
5 авг 2022 в 13:51

"Из России уехала Пугачева — это о многом говорит" Да полно вам! Это говорит ровно только о том, что Пугачева уехала и ни о чем больше! Ну а о скрепе, может и была таковой, да все вышла. Сходите в Градский холл на концерт и вы узнаете сколько новых молодых очень талантливых певиц и певцов, ничуть не уступающих Пугачевой, а в чем то превосходящих ее, есть сейчас, здесь в России. Уехала Пугачева, ну и пусть, это ее право и выбор. Но никакой трагедии в этом и близко нет!

5 авг 2022 в 16:46

вот возвращаться не надо, никто не ждет

гость
5 авг 2022 в 13:26

Пироги всё таки должен печь пирожник.... А всякие журналисты-античники (слово то какое) пусть занимаются языками - языком молоть - не мешки ворочать... история - штука тонкая и дилетантов не терпит

Гость
5 авг 2022 в 14:57

Я просто вчера посмотрел половину,потом стало как то нудно.Человек учился в МГУ,знает 5 языков,был дипломатом,давно живет в Афинах,знает...,или не знает тонкости нашей жизни?... Я сомневаюсь. Когда я был в Греции (до панде...ии),городок Лутраки,там на мою русскую речь подошла бабушка-жена бывшего дипломата,и попросила ей рассказать как мы ТАМ живём.Я не смог отказать её голливудской улыбке...,рассказал немного что знаю... Ей далеко за 80,но острый ум,и восприимчивость к новостям просто шокировали.Это далеко не то что сидит у нас на лавочках... Наверное лазурное море,экология и ноль стрессов круто влияют на людей.Так о чём я...,а о том,что переехав далеко и удачно устроившись,наши соотечественники постоянно скучают о Родине.Можно уехать из деревни,но деревня из тебя не уедет.

Гость
5 авг 2022 в 16:20

Кто уехал тот уехал!!! Нам тут жить давайте развивать созидать и доказывать ! Захотят вернуться милости просим! Все хотят хорошо жить и глупо за это ненавидеть

гость
5 авг 2022 в 16:48

Странный какой-то .. Пугачева. И что? кого она соединяла.. Какого Союза, все это уже было.. в Чеченскую компанию, точь в точь побухтели и все. Просто масштаб был не тот. Сейчас просто инф. поле шире в 1000 раз - отсюда и ограничения.

Суздалка
5 авг 2022 в 17:18

Россия это Русланова, Зыкина, Кобзон. А Пугачева это бизнес Галкина. Есть она, нет - какая для русского народа разница?

Гость
5 авг 2022 в 17:27

Да интервью то гораздо глубже, чем статья о нем. Статья только пару моментов высветила. Интервью достойно просмотра, чтобы понять суть.

Гость
5 авг 2022 в 19:31

Очень неглупый человек

Ярославна
6 авг 2022 в 03:21

Бред какой-то, и стоило ради этой пустоты мысли статью писать?

вова
6 авг 2022 в 12:15

эта власть плохая

Гость
5 авг 2022 в 11:33

Вангую что вернуться. Кто, что скажет Пугачёвой )) . наоборот будут писаться от счастья что вернулась, скажет отдыхала .

Гость
6 авг 2022 в 08:12

Россия очищается от нечисти. И это прекрасно. У России светлое будущее, скоро многие из стран Запада захотят переехать жить в Россию. Эпоха Запада на закате.