RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

754мм 44%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Развлечения «Каждому свое»: солистка «Мураками» рассказала о предстоящем концерте в Ярославле

«Каждому свое»: солистка «Мураками» рассказала о предстоящем концерте в Ярославле

Смотрим, когда зажигать под рок-хиты

Музыканты пробудут в городе два дня

В Ярославль приедет рок-группа «Мураками». Музыканты — участники фестиваля «Нашествие» с 2011 по 2016 годы. Группа получила широкую известность благодаря песням «Нулевой километр», «Бред».

Музыканты задержатся в городе на два дня. 19 февраля в 19:00 «Мураками» даст акустический концерт в арт-пространстве «ТЕПЛО». Билеты на мероприятие стоят от 1500 рублей.

20 февраля концерт пройдет в караоке-баре «РУКИ ВВЕРХ». Представление начнется в 18:00. Стоимость билетов — от 1500 рублей. На концерте группа представит свой новый альбом «Среди акул».

— Мы даём два концерта подряд! Друг за другом! Каждый может выбрать по настроению, что ближе. Кому-то приятнее вечерние посиделки в стиле Квартирника, а кому-то хочется отрываться и зажигать под полный электрический звук. Каждому своё, главное, что мы гарантируем живой звук и искреннюю любовь к своему делу. Это разная атмосфера, но в этом и есть фишка группы «Мураками»: каждый из нас приносит в коллектив свои сердце и душу, — рассказала порталу 76.RU солистка группы Диляра Вагапова.

Вокалистка отметила, что приезд в столицу Золотого кольца — приятное событие для музыкантов.

— Ярославль — это всегда добрая и светлая публика, это чудесные прогулки по городу и встреча с давними друзьями и родственниками, — с теплотой заметила Диляра. — Мы уже готовимся к встрече с вами! А вы?

Напомним, мы публиковали афишу мероприятий в Ярославле на предстоящие выходные.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем