Развлечения

Козероги узнают тайны, а Скорпионы закрутят роман на работе: что нас ждет в начале августа

Гороскоп от ярославского астролога Марии Сополновой

По мнению астрологов, соединение Венеры и Марса в одном знаке повлияет на нашу личную жизнь

Астролог из Ярославля Мария Сополнова рассказала, как на каждый знак зодиака повлияет соединение Венеры и Марса, которое произошло в знаке Льва. Венера перешла в этот знак 17 июля, а Марс присоединился к ней 22 июля.

— Энергия Венеры и Марса во Льве импульсивная, страстная и агрессивная. Это время романов, завязывания новых отношений, которые основаны на страсти. Если в ваших отношениях уже давно царит скучный штиль, этот период поможет вам влюбиться друг в друга заново, взбодрить друг друга, добавить ноток страсти и огня. Не забывайте, что Лев — это царь, которым каждый из нас сейчас захочет побыть несмотря на пол и возраст. Исполнение прихотей, эгоизм, конфликтность, истерики, повышенная эмоциональность, нестабильный психологический настрой. Но выход есть, как и всегда, — вложить свою энергию в творчество, весь свой внутренний огонь вылить в эту деятельность, — отметила астролог.

Этот период продлится до 11 августа. Что ждет в это время представителей каждого знака зодиака?

Овен


Романтика, влюбленность, зачатие детей актуальны для вас. Обязательно займитесь творчеством.

Телец


Возможны повышенное недовольство и агрессия в вашей семье, поэтому придумайте занятия для всех членов семьи, вовлекайте каждого.

Близнецы


Отличный период для поездок, путешествий и раскрытия в себе творческой энергии. Применяйте этот подход в своей работе.

Рак


Хороший период для ваших финансов. Благоприятны крупные дорогие покупки. Но хорошо взвешивайте свои решения, чтобы не тратить лишнего.

Лев


Огонь, страсть внутри вас. Лучший период для начала новых отношений, романов, влюбленности.

Дева


Хороший период для поездок и путешествий, новых романов в таких местах. Но не уходите с головой в новые отношения. Возможно, вы пребываете в иллюзии.

Весы


Отличное время. Активно общайтесь с друзьями, расширяйте свои финансовые возможности (особенно это касается тех, кто ведет свой бизнес).

Скорпион


Актуальна тема работы, углубляйтесь в нее, применяйте творческий подход. Хороши романы на работе.

Стрелец


Интересный период, который может быть решающим в сфере любви и своей идеологии. Держите свои эмоции под контролем, старайтесь анализировать всё, что происходит, и делать соответствующие выводы.

Козерог


Вы можете узнать какие-то тайны, связанные с личной жизнью. Сейчас у вас активное время для романов. А еще вы можете получить деньги, которые так давно ждали, и это будет приятной неожиданностью.

Водолей


Тема личной жизни открыта для вас. Переходите на новый уровень в ваших отношениях. Действуйте активно и открыто.

Рыбы


Если вы имеете проблемы в личной жизни, обязательно поработайте в этот период над ними. Помогайте окружающим, это поможет и вам самим.

Также Мария Сополнова дала подробный прогноз на неделю с 26 июля по 1 августа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем