
Известная в Ярославле модель, блогер и владелица модного бизнеса, 29-летняя Анжелика Молева поразила подписчиков последними публикациями. В них она рассуждает о том, как добиваться желаемого, а также — почему женщиной быть лучше/проще, чем мужчиной.
— Я тот человек, который смог доказать себе в первую очередь, что я всё могу. Я всегда беру ответственность на себя, всё, что происходит в моей жизни, — это результат моих действий сегодня. Я расту, развиваюсь и четкими шагами иду к своим целям. В общем нам, женщинам, повезло больше, чем мужчинам (простите, дорогие мужчины).
Мы от природы красивее, чем мужчины. Внешняя красота — это большой проходной билет, что бы ни говорили, а если еще и талантливые, так вообще нам всё по плечу. Нам в принципе в жизни все дается легче, стоит только правильно направлять энергию, заниматься любимым делом и делать это с душой, — считает Анжелика. — У мужчин конкуренция выше, хотя тоже многое зависит от энергии, на красоту там уже мало смотрят, хотя есть некоторые профессии.
Девушка поддерживает свою женскую аудиторию, давая советы, как развивать здоровый эгоизм.




Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте