8 марта понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
25 янв 2021 в 19:18

- Шесть!
- Тысяч?
- Шесть раз!

Гость
25 янв 2021 в 19:28

Аха ха вот это Россия, у меня пенсия6тысяч рублей, это канечно ужасно и смешно что такие деньги получают люди это позор для наших городов и для общества в целом, это власть виновата

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 19:33

Вот а здесь есть те кто уверяет, что в России все хорошо, все на иномарках да в соболях и нечего на митинги ходить ... а тут у педагога МРОТ на полставки - у ПЕДАГОГА

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 19:57

И тут то про президента написать умудрились

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 20:11

Теперь кроссворды уже не отсылают что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 20:21

Но это не проблема.Хочешь зарабатывать, сейчас много возможностей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 20:41

Россия - страна возможностей

ОТВЕТИТЬ
yfnfif
25 янв 2021 в 21:38

Бедная молодежь в регионах она действительно получает такие деньги так же и пенсионеры а Москва далеко от нас всех и конечно им это в диковину что за такие деньги работают люди в регионах !! Вот и подумайте как все выживают !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 21:52

Средний класс

фикс
26 янв 2021 в 05:35

спасибо путинской власти за это

ОТВЕТИТЬ
Анна
26 янв 2021 в 11:03

Почему по специальности не работает? Там зарплата в 4-5 раз больше. Но ведь в школе работать надо, а не хочется!

ОТВЕТИТЬ
Великолепный Анти I
26 янв 2021 в 15:13

Удивительная картина: страна нищих людей, а ничтожное количество "рабовладельцев" и их холуёв им рассказывает: плохо работайте, плохо работай, плохо работай. "Рабы" поверили и стали работать лучше, а им снова -- плохо работайте, плохо работай, плохо работай. "Рабы" стали дохнуть на работе, а им новую песню -- это ваши проблемы, это ваши проблемы, это ваши проблемы.

К чему это я. Навальный -- шпион из США. Сидите дома и не высовывайтесь.

гость_гость
26 янв 2021 в 18:46

Да, есть такие зп. Все правда. Коммуналка растет, закредитованных по уши немало.
Только почему то все дворы иномарками заставлены, в тц толпы людей ходят, интернет торговля бьет рекорды. Значит есть еще деньги у населения. В основной массе еще население не бедствует.

ОТВЕТИТЬ
фикс
26 янв 2021 в 20:06

путинская власть оценила труд ее

Анна
27 янв 2021 в 13:52

Кто хочет заработать - зарабатывает и имеет всё, кому лень - тот ноет, жалуется т Путина проклинает. "Каждый выбирает по себе..." (из песни)

ОТВЕТИТЬ
Валерий
29 янв 2021 в 09:08

Никто не ноет зарплата врача 14100₽

Раиса
30 янв 2021 в 09:39

Да дворы заставлены иномарками Это бросается в глаза А то что пенсионеры стоят около супермаркетов и ждут когда в баки сбросят просрочку Они пакеты несут не в иномарки а едут общесвенным транспортом ПОЗОР такои стране и ПРЕЗИДЕНТУ

Мар
31 янв 2021 в 13:30

В Ярославле если з/п 20-30 тыс. за полный день, то считай повезло. Из них 7 тыс на комуналку уйдет. А москвичи типа не в курсе...ага

Вера
31 янв 2021 в 20:30

А что его так удивило,3/4 работающих этой страны получают минималку, а остальная основная часть заработка идёт на помощь Сирии и т.п.Их то надо содержать за чей то счёт,но не за свой же.Свои бабки жалко тратить на "друзей".

Загрузка...