2 марта вторник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

30 авг 2016 в 11:03

А где вариант "не знаю" ко всем вопросам? Поневоле и угадываешь, 5 из 10. Тема очень спорная, всё намешано в кучу. Рок - это тоже попса и т.д. и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 11:10

Да уж. Из всех, узнала только Киркорова.

Гость
30 авг 2016 в 11:29

Мда, два верных. Про Ходора и про лабутены.

30 авг 2016 в 12:08

8/10... Тест так себе. Кстати, что за чучела в первом вопросе?

да уж
30 авг 2016 в 12:08

А зачем мне все это знать?)))

ОТВЕТИТЬ
Василий
30 авг 2016 в 12:48

6/10 ответов верно! причем знаю ответ только на последний вопрос. И после этого истеричные родители будут мне кричать что ЕГЭ-Тест намного сложнее Экзаменов без готовых ответов.

Гость
30 авг 2016 в 12:48

10/10, не знала что я это всё знаю))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 12:50

за что Герольда к попсе причислили? Собственно как и Игру престолов? Я всегда считал что попса по определению это то что используют популярную тему в своем творчестве, как примеру песни о любви, или к примеру в кино как фильмы о Рембо 100500 бандюганов поубивал и токо зараза палец занозил, есес с мах набитой спецэффектами чтоб глаза рябило, или т/с в стиле трешовых Геракл или Зена с псевдофилософией...
Или я ошибаюсь? Тогда объясните как отличить попсу, я хотя бы буду тады гордо говорить что мне нравится попса!

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2016 в 13:08

Не очень понятно при чем тут Сапковский и поп-культура.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 13:28

Речь не про попсу, а про массовую культуру - а в нее входят и видеоигры, и популярные сериалы. Вы же не будете говорить о том, что Игра престолов - это артхаус? Самый что ни на есть массовый продукт, из каждого утюга. В этом и смысл теста :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 16:57

9/10, не скрою что некоторые ответы были наугад)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 20:30

А где тест-то?

30 авг 2016 в 22:31

))А кто такие бакуганы ??? )) Что за звери ?)) Народ ..кто знает ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 22:49

Почему ответ нажимаю одни, а он показывает, что я нажала другой???

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2016 в 22:55

Вот есть знакомое- "Пикачу "))Помню захожу к родителям в подьезд .открывается лифт .выскакивает мальчишка лет 5 с громким криком -"Пикачу ")) А что про Человека -Паука забыли ? Это был мой кошмар ))) В выходные сын смотрел с утра до ночи по видаку ,все 5 кассет ..иногда правда диснеевскими мультиками разбавляли .) А про Каспера ?Ну это я сама смотрела )) Потом начались компьютерные игры . Стрелялки .пищалки .средневековые замки ,лабиринты ...ужас )) НО -дети взрослеют .и интересы уже другие -)Попсой обычно называют наш эстрадный шоу -биз ..Но здесь чет все намешали ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 05:45

10 из 10, слишком попсово.

Афоризмус
31 авг 2016 в 08:04

6/10, покемоны, бакуганы, сын гарри потника и имя лошади ведьмака прошли для меня мимо))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 08:47

6, три из них угадал

31 авг 2016 в 12:49

Адын! Савсэм адын верный ответ. Порадовался за себя...

Гость
31 авг 2016 в 13:37

надо же 4 верных ответа... Ходор порадовал(угадала)...правда, не смотрю Игру Престолов...Хватает Новостей по ТВ. А сейчас дебаты начались...

2 сен 2016 в 09:19

Кстати. где вариант ответа на 5 вопрос "Ходор жив"? =)

Гость
3 сен 2016 в 06:43

Статья треш из трешов - чего бы ещё написать этим всеядным читателям. Я отписался.

Гость
3 сен 2016 в 22:33

Шесть из десяти!прекольные тесты,побольше бы таких!!)))

5 сен 2016 в 11:08

Один из десяти. Ни разу не сомневался в результате. ДОЛОЙ поПСЯТИНУ!!!!!!!!!

Загрузка...