RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-в.

756мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91

Выйти замуж за б/у

Случилось! Влюбилась! И выглядит хорошо, и умный, и добрый, а как ухаживает, да ему в подметки никто не годится! И вроде бы всегда знала, что он был женат, но этот вопрос не мучил, пока дело не дошло до собственной женитьбы. Некоторые думают: «А стоит ли продолжать с ним отношения и идти под венец?» Конечно, стоит! Не нужно вешать ярлык неудачника на своего возлюбленного, лучше как следует разобраться в ситуации.

Мужчины убеждены, что любой из них достоин счастья, а значит, второй брак – это второй шанс для когда-то женатого парня, и ему стоит его дать. Если девушка действительно любит, то пойдет за своим мужчиной хоть на край света, и тот факт, что он когда-то был в браке, никак не отразится на их взаимоотношениях. Однако о подводных камнях, которые ожидают женщину при общении с таким мужчиной до свадьбы, должна знать каждая.

Он опытный. Да, пускай мужчина твоей мечты был женат, но ведь он сделал для себя какие-то выводы и старается изменить свою жизнь в лучшую сторону. Возможно, именно в тебе он нашел ту единственную, которую любит, ценит и готов боготворить до конца своих дней. Так почему бы не дать ему еще один шанс? Тем более что этот мужчина сознательно идет на второй брак. Значит, он понимает, какая это ответственность, и никаких проблем не боится. А если его выбор пал именно на тебя, то ты априори лучше его бывшей жены. Ведь после развода мужчины очень редко выбирают себе женщин, похожих на бывшую супругу. Скорее, наоборот, вас должно многое отличать. Он же в курсе, как было с ней, зачем ему такие же «неприятности» с тобой? Более того, этот мужчина имеет при себе бесценный опыт семейной жизни и взаимоотношений в целом, поэтому держаться за него еще как стоит.

Слишком требовательный – это как раз про такого мужчину. Опыт ему подсказывает, что из огня, да в полымя бросаться не стоит. Он только-только освободился от супружеских оков, и если готов к серьезным отношениям с другой женщиной, то уж точно не сразу. Долго присматривается и наблюдает. Поэтому если мужчина сразу же предлагает вам руку и сердце, советую насторожиться, а также запастись терпением и пониманием.

Первым делом необходимо успокоиться и научиться здраво рассуждать. Страх перед неизведанным только нагнетает обстановку, поэтому тебе нужна информацию о своем возлюбленном. Мелкие детали позволят сложить картину воедино. Важно знать причину развода, может быть, это был очередной кризис в отношениях, а он решил опустить руки и оставить все как есть. Если это действительно так, то никто не даст тебе гарантию того, что в других отношениях его поведение изменится. В этом случае у тебя есть небольшое преимущество. Ты можешь посмотреть на его поведение со стороны до вашего брака и, соответственно, после предыдущего.

Научись слушать. Некоторые привыкли задавать вопросы в лоб, но ведь не факт, что тебе скажут правду. Главное помнить, что все отношения строятся на доверии, и верить ему или нет – решать только тебе. Так уж вышло, что друзья мужчины могут сказать тебе намного больше, чем он сам. В конце концов, можно просто приглядеться к их поведению и общению, раз уж возлюбленный наотрез отказывается говорить о своем прошлом.

Любой мужчина будет себя выгораживать, и правду узнать будет сложно. Поэтому здесь важно почувствовать, так ли уж важна эта правда, может быть, и так все идеально идет, и погружаться в его прошлую личную жизнь не стоит. Тем более вряд ли ему это понравится. Но женщины – любопытные создания, что остановить их порой бывает очень трудно.

Итак, если ты все же решила пойти другим путем и докопаться до истины, то конечно, прислушивайся к его друзьям. Обращай внимание на все разговоры, которые касаются прошлого брака. Ты должна быть в курсе того, какими были его отношения в браке и какими они стали сейчас. Поддерживает ли он банальное общение с бывшей супругой, а также как разговаривает со своими детьми, если они у него имеются. Дети – это вообще другая история, которая достойна отдельного внимания. Скажу лишь, что не все женщины безмерно счастливы отпрыскам от первого брака. Некоторые уходят в отказ с криками «и видеть и слышать о них не хочу», другие наоборот дотошно выспрашивают и непременно напрашиваются на встречу с ребенком, если вдруг он остался при бывшей матери.

Две женщины увиделись и познакомились. И у той, и у другой возникают чувства ревности и любопытства. Это шанс узнать о ситуации, так сказать, еще из одного источника. Никто не гарантирует, что бывшая жена будет хорошо отзываться о бывшем муже или что она в принципе пойдет с тобой на контакт. Но ведь бывают и такие случаи. Знаете, в большинстве европейских стран это абсолютно нормальная практика. Бывшие супруги поддерживают друг друга, и если не остаются друзьями, то стараются сохранить хорошие отношения хотя бы на тот момент, пока не выросли дети, и ты это тоже должна понимать. Присматривайся, узнавай и решайся, хочешь ли ты оставаться рядом с этим мужчиной или нет.

Когда девушки строят отношения со свободным мужчиной, который не был в браке, они завоевывают его сердце. Когда же избранником становится разведенный мужчина, одного завоеванного сердца мало. Каждый день приходится вести борьбу с его прошлым. Но самое главное – не отчаиваться и бороться за свое счастье.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем