12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Лариса.
24 июл 2009 в 18:33

Прекрасный артист, интересный мужчина и интервью интересно было читать.

Человечище
25 июл 2009 в 10:26

Выдалась возможость поприсутствовать на закрытом показе фильма "Кромовъ" в городе Челябинск. Потрясающий фильм!!! Даже не хватает слов чтоб выразить все те чувства, котроые просыпаются во время просмотра!!! Спасибо большое Владимиру Вдовичнкову и Константину Олеговичу Филимонову за потрясающий фильм и воможность увидеть его раньше всех!!!

Елена
25 июл 2009 в 14:18

Очень обидно, что нет интервью с Михаилом Горевым. Очень интересный человек, прекрасный, талантливый актёр. Это большая ошибка журналистов.
Фильм "Кромовъ" я смотрела в Москве на Кинофестивале,там же удалось пообщаться практически со всем актёрским составом. Огромное спасибо им за работу в этом проекте и особая благодарность К.О. Филимонову за столь прекрасный фильм.

Алена
25 июл 2009 в 21:05

Фильм может и замечательный,и артисты конечно же талантливы,но еще талантливее Константин Филимонов.Собрал деньги с акционеров,сломал судьбы людские,деньги у акционером большинство банковские,и с октября 2008г. не выплачивает,плевать хотел и на договоры,которые давно закончились,никому и ничего.Люди остались наедине с банками,у многих шансы потерять квартиры,т.к.взяли залоговый кредит,и отнесли Филимонову К.О.Вот и мытарствуют вкладчики,кто по судам,кто по прокуратурам,в надежде хоть что то вернуть.А Филимонов строит свой бизнес,создает свое будущее,А кто то говорил,что недам никому испортить кредитную историю (ВРАЛ) Говорил,людей ломать не стану (ВРАЛ)

Андрей Николаевич
26 июл 2009 в 01:06

Классный фильм !!!

27 июл 2009 в 07:55

Спасибо за роль Остапа в "Тарасе Бульбе".

Dar
28 июл 2009 в 08:15

"Тарас Бульба" - очередной бездарный проект Раша кинематографа. Деньги коту под хвост.

Владимир
28 июл 2009 в 09:53

Занятное интервью, особенно после личной встречи с Володей Вдовиченковым, классный актёр, интересный человек.
Фильм "Кромовъ" - по-моему - шедевр!
Спасибо за "Кромовъ"-а всем инвесторам, съёмочной бригаде, а особенно Филимонову Константину Олеговичу и Филимоновой Светлане Игоревне!

Дмитрий
28 июл 2009 в 13:19

Очень хороший фильм!

28 июл 2009 в 14:31

Фильм очень интересный!! Осталась под впечатлением от просмотра! Молодцы актеры и конечно же Константин Олегович Филимонов :)

посторонний В
4 авг 2009 в 16:20

Давно это было! Читал мемуары бывшего воен.атташе России во Франции периода 1914-1918гг.Если это ТОТ Кромов,то и он "перепрыгнул" к большевикам. Ему все простили.

ЛОГИКА
13 авг 2009 в 21:29

Фильм "Кромовъ" дествительно берет за душу. Вопрос к господину Филимонову когда вы вернете душам деньги, или как в фильме будем ждать??? Пожалуста не отождествляйте себя с героем фильма. Вы и в подметки ему не годитесь,,,

аленка
20 авг 2009 в 11:25

какой мужик...............аааааааааааааааааааааааа красавец мой............я согласна замуж)))

Пищулина галина Караганда
1 янв 2010 в 16:53

про владимира владимировича я могу сказать многое во первых это мой любимый актёр владимир сразил меня еще с "Бригады". Красавец кутила, красивая задорная улыбка. я не схожу с ума как другие фанатки я лишь просто уважаю володю с нетерпением жду его новые работы. кроме владимира я ещё уважаю его жену Ольгу Филиппову владимир и оля замечательная пара. дай бог здоровья владимиру, Ольге, и их дочери Веронике.

Натали
13 авг 2010 в 10:13

Владимир!!!!!!Поздравляю Вас с Днем рождения!!!Счастья здровья!!! Успехов всегда и во всем!!! Интересных ролей и новых сценариев!!! Вы неповторимы!!!

Наталия г Краснодар 13 августа 2010 г
14 авг 2010 в 21:34

Хочу поздравить ВЛАДИМИРА с днем рождения и пожелать всех благ ему и его близким и любимым людям Желаю ему семейного
счастья и много новых ролей Владимир олицетворяет собой облик настоящего мужчины Не каждый может так резко изменить
свою жизнь как он когда-то и судьба вознаградила его успехом-это удел сильных людей Будьте счастливы и радуйте нас
новыми ролями

елена
14 авг 2011 в 00:26

с днём рождения ! радости, лёгкости и удачи!

Анна
20 янв 2014 в 00:01

Да....читаешь,про себя мечтаешь...хотя бы о похожем мужчине..)))Правда зря он там в начале молодёжь обобщал,мне 21,я помимо Билана,который ни сколько не красавчик,в отличие от Владимира,знаю много кого из из старых актёров..да и полно таких среди молодых парней,девушек,это,если глупые малолетки,которые растут на Тимати и Нюше,им то конечно,от куда знать..