RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Ярославские власти объяснили, надо ли отправлять детей в школу при угрозе БПЛА

13 мая 2026, 13:04
Гость
Гость
13 мая, 18:12
Надо создавать заново Войска ПВО страны. И побольше инициативы командирам огневых дивизионов, а не писание красивых отчетов.
Гость
13 мая, 15:24
Т.е. родители будут ответственны за то, что если по пути в школу или детский сад или в школе с ребенком что-то случиться... А потом будут винить себя всю оставшуюся жизнь? Мда... Ну, допустим, родитель примет решение оставить ребенка дома. С кем? Останется с ним сам? А что скажет работодатель если у нас атаки повторяются через почти каждые три дня?
Гость
13 мая, 15:04
Странные родители. Об этом уже давно всем было сказано. На ваше усмотрение.
Гость
13 мая, 15:18
при нормальном раскладе сваливать надо из страны на свое усмотрение
Гость
13 мая, 17:10
Гость
13 мая, 15:18
при нормальном раскладе сваливать надо из страны на свое усмотрение
с нашей репутацией только в Иран или КНДР
Гость
13 мая, 14:51
Интересно, может и работник может принять решение и не ходить на работу, при смертельной опасности с воздуха, как вам такое?
Гость
13 мая, 14:20
Мда. Одни сплошные философы собрались. Решают, как обустроить Россию...
Гость
13 мая, 15:07
Это обычные боты.
Гость
13 мая, 14:01
Интересно как бы реагировали граждане в феврале 2022, если бы им дали почитать эту статью? И сообщили что для мая 2026 это станет реальностью?
Гость
13 мая, 14:24
Сейчас более актуально то, что граждане в мае 2026 думают о том, что писали в СМИ и показывали по ТВ в феврале 2022.
Гость
13 мая, 15:05
Всё бы было также
Гость
13 мая, 13:54
Странный вопрос про ответственность... Уж так повелось, что люди, управляющие страной, принимающие решения в отношении граждан и решающие их судьбу, ни за что не отвечают... Если что-то случится, виновато будет население, но не чиновники.
Гость
13 мая, 15:25
Так и про деньги сказать можно! Пенсионный возраст подняли, якобы, по причине, что денег на пенисии нет, а вот на всякие там не особо скучные движухи есть и, заметьте, не кончаются, хотя о приблизительных сроках даже предположений ни у кого нет, сколько это всё ещё будет продолжаться. Не находите странным такое несоответствие?
Гость
13 мая, 13:21
Рождаемости итак в стране нет из за экономических проблем, высоких налогов, мизерных зарплат, ужасной инфраструктуры. Так ещё те немногие родившиеся дети что запомнят, бомбардировки и отсутствие безопасности там где они живут?!
Гость
13 мая, 13:24
Почему нет? Всех всё устраивает, никто не возражает
Гость
13 мая, 13:29
Гость
13 мая, 13:24
Почему нет? Всех всё устраивает, никто не возражает
Иче молчат, общество слабохарактерное, с отсутствием самоуважения и своего мнения.
Гость
13 мая, 13:45
Гость
13 мая, 13:29
Иче молчат, общество слабохарактерное, с отсутствием самоуважения и своего мнения.
Попробуй выразить свое мнение и показать характер - сразу неугодным станешь.
Гость