В ярославских школах появятся советники директоров по патриотическому воспитанию
17 июля 2023, 18:10
Гость
30 июля 2023, 15:37
Детям особенно в старших классах учиться некогда,каждый день по 8 уроков,все новые предметы добавляют:то 3 физкультуры,теперь ещё добавят истории часы,беседы о важном,подготовка к ЕГЭ и после всего этого ещё и мероприятия по патриотизму.Толку не будет,либо забьют на учебу,либо на мероприятия
Гость
30 июля 2023, 15:31
Меня интересует,как подмосковные школы будут прививать патриотизм,где 70% граждане Таджикистана и Узбекистана?
Гость
19 июля 2023, 00:12
дебилизм
Гость
18 июля 2023, 23:20
Зачем врать, что конкурс будет в августе? Сегодня вести Ярославль сказали, что из 400 кандидатов отобрали сотрудников. Вакантных должностей нет
Кто прав? Тётенька из телевизора или корреспондент из 76 ru?
Гость
30 июля 2023, 15:24
Правы директора школ,которые эти 0,5 ставки добавили своим учителям,у кого может не набирается часов и все.Какие мероприятия проводились ,такие и останутся,потому что итак детям учиться некогда по 8 уроков и сплошные мероприятия .
Гость
18 июля 2023, 19:35
Ьlн нервно курит
Гость
18 июля 2023, 15:08
Хорошо спрятались. Не появляются.
Гость
18 июля 2023, 14:14
И обязательно для детей это сделать платным
Гость
18 июля 2023, 12:00
Скажите, как потреоичным родителям удалось воспитать ягодок-сынуль, ставших чиновниками и депутатами, мэрами и губернаторами, процентов 80-90 из которых, откосили от срочной службы?
Гость
18 июля 2023, 09:56
Хоть седеют давно виски,
Для меня вы ещё не стары,
Замполиты, политруки,
А по прежнему - комиссары.
Гость
18 июля 2023, 09:16
Госдеды не уймутся. Гадят народу день и ночь, то акцизы повысят, то рубль обвалят, но боятся, что народ их любить перестанет. Заботятся. Читая про зерновые сделки и красные линии, у народа патриотизм аж через край выплёскивается. Когда Путин из Москвы от Пригожина драпал, вспоминал о патриотизме? Сосед спрашивает.
Свецкий соус снова пытаются сделать. Бред, патриотизм не важен в нашей стране. Нужно направлять детей в нужное русло, чтобы стали специалистами своего дела и работали во благо страны.
Гость
18 июля 2023, 05:43
Зарплаты учителям бы лучше подняли, а не новые должности вводили. Майские указы так и не выполнены.
чтобы кто то поверил там в патриотические сказки, эти советники должны быть как соловьев или киселев - каждый! профанация этой фигне обеспечена)))
Гость
17 июля 2023, 23:27
Ничего путного создать не получится у них кроме очередной показухи и симулякра.Вертикаль способна только разрушать и запрещать,создавать и созидать уже не в их силах.
Гость
17 июля 2023, 22:28
Патриот-надзиратель прапорщик Иванов!!!
Гость
17 июля 2023, 22:26
Наконец-то поняли, что учителя патриотизму не научат.
Гость
18 июля 2023, 12:16
Ну вы ещё их во враги запишите. Учитель учит.
Гость
17 июля 2023, 22:22
Звание должно быть не ниже сержанта.
Гость
17 июля 2023, 22:43
С НВП не перепутали.
Гость
17 июля 2023, 22:20
Советник сам должен быть скрепоносным патриотом. А где таких специалистов готовят? Пожалуй только в системе ФСИН.
Гость
17 июля 2023, 22:15
Насмешили, учителей не хватает, а тут аж 0,5 ставки. Повесят допобязанность на кого-то, вот и все решение.
Гость
17 июля 2023, 22:12
Раньше это должность была у военрука.
Гость
17 июля 2023, 22:43
Пионервожатого.
Гость
18 июля 2023, 14:22
Гость
17 июля 2023, 22:43
Пионервожатого.
У нас раньше с яслей воспитывали любовь к родине. А сейчас гайдаровцы бьют бабушку которая покормить голубей вышла. Злых воспитали детей и жестоких. Одна любовь к деньгам нечестно заработанных прививается.
Гость
18 июля 2023, 20:13
Гость
18 июля 2023, 14:22
У нас раньше с яслей воспитывали любовь к родине. А сейчас гайдаровцы бьют бабушку которая покормить голубей вышла. Злых воспитали детей и жестоких. Одна любовь к деньгам нечестно заработанных прививается.
Кто их должен добрыми воспитывать. Главный принцип воспитания - личный пример. Где его взять? Только с сотрудников силовых структур. 😜
Гость
17 июля 2023, 22:01
Пока не будем по щелчку отчислять из обычных школ бандитов, направлять их в закрытые спецучреждения для получения минимального образования, никакого воспитания не получится.
Учитель- наличие пед образования. Здесь же и военных пенсионеров можно бы привлечь, как подработка.
Гость
17 июля 2023, 21:50
Знания уже не получить в школе, только обработку мозгов
Гость
17 июля 2023, 21:09
Это с Конституцией согласуется? У нас же, всякая идеология запрещена. Статья 13.
1. в Российской Федерации признается идеологическое многообразие.
2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
3. в Российской Федерации признаются политическое многообразие, многопартийность.
4. Общественные объединения равны перед законом.
Гость
17 июля 2023, 22:18
Советник по воспитанию, а не идеологии.
Гость
17 июля 2023, 22:44
Минусователи подтянулись. Вот колонна и вылезает из щелей.
Гость
18 июля 2023, 09:58
Гость
17 июля 2023, 22:44
Минусователи подтянулись. Вот колонна и вылезает из щелей.
а тебя устраивает, что Конституция, того государства которое ты, называешь родиной и патриотом которого ты себя мнишь, постоянно нарушается и извращается? или быть патриотом - это любить и поощрять нарушение законов своей страны?
Гость
17 июля 2023, 20:53
Групповое , всеобщее патриотирование.Кто не скачет , тот омерикос...
Гость
17 июля 2023, 20:45
Эта должность отлично подойдёт для вернувшихся с операции.
Гость
17 июля 2023, 20:14
Маразм крепчает.
Гость
17 июля 2023, 20:11
ЗК можно трудоустроить советниками
Гость
17 июля 2023, 19:44
За дэпутатами закрепите школы, классы.
Они расскажут как пилить бюджеты🤣
Гость
17 июля 2023, 19:33
Задач у советника ну никак не на 0,5 ставки))) какой дурдом ….
Гость
17 июля 2023, 19:31
С навигаторами перебор, а учителей не хватает. Ха ха ха …
Зачем ее растить, если ею хоть завтра можно объявить кого угодно, даже своего самого яростного сторонника?
Гость
18 июля 2023, 07:11
А кто это 5 колонна? Ленин при царе был патриотом России или 5 колонной?
Гость
18 июля 2023, 10:00
Гость
18 июля 2023, 07:11
А кто это 5 колонна? Ленин при царе был патриотом России или 5 колонной?
да ладно, Ленин при царе...
Путин при Горбачеве, кем был?
Гость
17 июля 2023, 18:46
Патриотизм это красивое обоснование,почему мы так плохо живём
Гость
17 июля 2023, 23:37
Ну да.Не жизнь улучшать а терпеть все невзгоды и это называют скрепами и патриотизмом.Но только чиновники и власть живут и учат детей на западе.А остальнвм патриотизм.
Гость
18 июля 2023, 01:21
Сэмюэл Джонсон назвал патриотизм последним прибежищем негодяя. Это правда, но это еще не вся правда. На самом деле патриотизм – огромный питомник негодяев.
/Генри Луис Менкен/
Гость
18 июля 2023, 14:24
Гость
18 июля 2023, 01:21
Сэмюэл Джонсон назвал патриотизм последним прибежищем негодяя. Это правда, но это еще не вся правда. На самом деле патриотизм – огромный питомник негодяев.
/Генри Луис Менкен/
Кто они такие, чтобы их слова за истину воспринимать
Гость
17 июля 2023, 18:34
Получается это всего лишь доплата кому то из администрации.
Т.е. государство признаётся что учителя недостаточно подготовлены к воспитанию детей? Как же они диплом то получили? Или же учителя недостаточно патриотичны с такими то "офигенными зарплатами"?
Вот так и воспитывают ненависть к сша и Европе😂🤷♀️
Гость
17 июля 2023, 22:16
Они сами это делают без посторонней помощи.
Гость
18 июля 2023, 00:18
брось, в школе воспитывают только ненависть к русской литературе
Гость
17 июля 2023, 18:21
Какие к чёрту советники? В школах учителей не хватает, а департаменту наплевать.
Гость
17 июля 2023, 18:21
Дурдом..
Гость
17 июля 2023, 18:20
В общем весь функционал соответствует завучу по воспитательной работе вот только за советы никто ответственности не несёт -отдуваться опять классным руководителям?
Достижения
Свой среди своих