Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стены прикрыли занавесками: в Ярославской области детям предложили идти в школу с протекающей крышей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
4 авг 2022 в 16:22

Ремонт школ не добавляет ни рейтингов ни денег в карман.. У Евраева есть по интереснее вариант, типо строительство моста за 18 ярдов..

Гость
4 авг 2022 в 12:52

У нас уже у всей страны крыша текет.

Андрей
4 авг 2022 в 13:30

Лишить всех премий подписавших акт приёмки и на эти деньги сделать крышу. Не достающую сумму должна выделить глава района.
Евраеву отправьте этот материал.

Фото пользователя
5 авг 2022 в 07:53

Надо с депутатами местами махнуться.

Гость
4 авг 2022 в 13:26

Нытики. У меня в селе была школа - деревянный барак. Весной-осенью тоже текло местами, окна часто были открыты, а рядом речка, разнообразный гнус с которой жрал заживо прямо во время уроков. Зимой же температура была почти как на улице, занимались в верхней одежде. Туалет, кстати, был во дворе, по технологии "будка с дыркой в земле", так что в тёплое время душок стоял крепкий. И ничего, никто не ныл, ни дети, ни родители, ни учителя. Учились как-то. А сейчас - одни нытики, привыкшие к чистоте и комфорту.

Гость
4 авг 2022 в 13:00

...Жительница Углегорска метнула ботинок с плесенью в мэра при губернаторе Сахалина. Кажется, для этого у нее были все основания...

Гость
4 авг 2022 в 13:02

сейчас пару статей какая плохая школа , а потом статья про то что , а ведь где-то и хуже есть , а занавесками прикрыли так как там ремонт шёл , чтобы на головы не падало

Гость
4 авг 2022 в 13:07

Ну это же не беженцы из ДНР и ЛНР. Вот для них быстро нашли деньги на ремонт общежития. А свои подождут. Жили же в таком обшарпанном общежитии свои дети и ничего.

Глеб Жеглов
4 авг 2022 в 13:15

В Москвабаде на перекладку новой плитки и новых бордюров потратят 500 миллиардов рублей

Гость
4 авг 2022 в 15:40

Почему у нас что-то начинает делаться только перед выборами?

Гость
4 авг 2022 в 15:49

выборы-не смеши

Гость
4 авг 2022 в 18:43

В ДНР и ЛНР таких школ, предполагаю не видывали. Не случайно же возмутились условиями в общаге техникума, а семьи российский граждан там жили и живут

Гость
4 авг 2022 в 21:25

Нищета

Гость
4 авг 2022 в 23:05

Так, у всех в домах ремонт сделан? Нет? Нищетааа.

Гость
4 авг 2022 в 23:55

Российские дети потерпят. Русский алфавит можно и в таких условиях изучать. Главное , чтобы хватило денег на Стеллы, экраны, дисплеи, баннеры размером с дом, клумбочки с буквами иноземного алфавита

Гость
4 авг 2022 в 23:56

Что то Суздалка не появляется в комментариях под такими статьями, нечего сказать. Или методичку не подогнали

Гость
5 авг 2022 в 06:41

Зато на памятную стеллу у города средства нашлись в виде 70млн. Дети могут и в плесени посидеть, и с кусками штукатурки на голове, а вот без нового столба городу не прожить!

Владимир.
5 авг 2022 в 10:19

Зато десятки " Точек роста" пооткрывали с оборудованием, которое не работает.

Гость
5 авг 2022 в 11:42

Как приняли? Кто за это ответит???

Гость
5 авг 2022 в 13:01

Прикольно! У народного депутата Виталия Наливкина есть такая серия....

Гость
5 авг 2022 в 15:25

Ну,да... Это-же не 24 окулярда в день тратить на " спец....цию".

Виктория
9 авг 2022 в 09:43

Потому что никто не несет ответственности ни за что , и на зарплатах чиновников никак их косяки не отражаются

Гость
4 авг 2022 в 13:34

Великоскрепная школа в сверхдержаве.

Гость
4 авг 2022 в 14:40

Легче 3 автобуса и 100 человек возить в другие школы, рождаемость упала с 14 по 22 год процентов на 30 , а то и больше, неминуемо будут закрываться школы. Чем компенсировать, только если таджиков с детьми переселять, ах да сейчас население Украины раздербанят, в Европе (стран типа Румынии) тоже больше неоткуда