Поделиться

4 198
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    6 дек 2018 в 09:41
    Я планирую уехать из страны, потому как с этими ворами что у власти мне не по пути. Хорошей жизни для народа в России не будет.
    Гость
    6 дек 2018 в 09:27
    За 18лет (с 1922 по 1940) коммунисты после гражданской войны, разрухи перестроили страну с сельскохозяйственной в индустриальную. Победили в войне.
    А эти болтуны (= яйца из которых никогда никто не вырастет ) только сказки умеют рассказывать.
    Гость
    6 дек 2018 в 11:38
    И как же мы оказались в такой яме, что теперь выбираться 18 лет??? Почему раньше не начали выбираться?

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

    Правила комментирования
      Гость
      6 дек 2018 в 08:07
      почему бы и не помечтать? ))
      Гость
      6 дек 2018 в 08:25
      Байки от минэкономразвития -это конечно здорово.Господин орешкин весь наизнанку вывернулся,лишь бы налить побольше елея в уши нашего несменяемого вождя.Ну и простому народу наверное будет повеселей сдыхать от голода с мыслями о скором невиданном всеобъемлющем счастье,которое с ним вот-вот должно случиться.
      Гость
      6 дек 2018 в 08:27
      Сказочник. Боролись бы с самоупранством и с коррупцией.
      Гость
      6 дек 2018 в 08:43
      Где новости о том, что не убирается снег?
      Гость
      6 дек 2018 в 08:52
      Что, ещё 18 лет???
      Гость
      6 дек 2018 в 09:19
      Дешевая нефть страдаем-Дорогая,преодолели кризис и всё на подьёме. Вот и весь прогноз.
      Гость
      6 дек 2018 в 09:25
      Бредятина. С кем руководство страны собирается поднимать производство? Генеральный директор предприятия предлагает слесарям ремонтировать напильники. Российские рабочие едут за границу и занимают призовые места то есть умеют работать но производительность труда в России сильно отстаёт. Спрашивается кто виноват? Я в 1974 заканчивал автомеханический техникум и уже тогда шли разговоры о станках с ЧПУ а станков этих на многих заводах таких станков до сих пор нет а на других лишь участки. И денег на приобретения новых станков не предвидится. Плюс сплошной обман со стороны работодателей. Рабочие устали от постоянного обмана и уходят с работы. Неслучайно число людей на помойках резко возросло. Так что прожектёры в праительсте сильно ошибаются
      Гость
      6 дек 2018 в 09:27
      За 18лет (с 1922 по 1940) коммунисты после гражданской войны, разрухи перестроили страну с сельскохозяйственной в индустриальную. Победили в войне.
      А эти болтуны (= яйца из которых никогда никто не вырастет ) только сказки умеют рассказывать.
      Гость
      6 дек 2018 в 09:41
      Я планирую уехать из страны, потому как с этими ворами что у власти мне не по пути. Хорошей жизни для народа в России не будет.
      Братец Гримм
      6 дек 2018 в 11:16
      Если не заниматься утопией исходя из того что есть. Возьмем ЯО. За 18 лет производство мизерное,ранее работавшие гиганты области рухнули-исходя из того что есть это и будет. Политический застой с олигархатом и кумовством и не сменяемостью игроков. Полная смерть сельских территорий со всеми вытекающими. Падение демографии и рост смертности. Дальнейшее укрупнение больниц и их сокращение. Рост зарплат на бумаге и за счет сокращений. Рост безработных(где работать?). Деградация общества и его полное расслоение-элементы дворянства и холопства. Руководство областью через интернет , СМИ полностью зависимые и выдавать будут только фейковые новости. Вот такой примерно прогноз. Людей с горящими глазами и верящими в светлое будущее уже нет -некому будет рвать за идею.
      Гость
      6 дек 2018 в 11:16
      А может - Обещать, перестать!? Просто взять и начать сразу делать! Хотя что то маловато будет за 18 лет зарплата подымется лишь в 1.5 раза щаз, 25000 средне- а будет40000 за Долгих 18 лет!! ! Многие не доживут до этого. Поэтому давайте сразу каждый месяц по тысченке добавлять!
      Гость
      6 дек 2018 в 11:34
      Гость 9:25! Не знаю где Вы работали? Придя на моторостроительный в Рыбинске в 1975г у нас в цехе во всю работали токарные и фрезерные станки с чпу производства Савеловского завода,не говоря об импортных чешского,итальянского,французкого производства.Некоторые например "БЕРТЬЕ" работают до сих пор.К сожалению наших Российских станков очень мало.Видел станок с чпу в 2010г производства Стерлитамакского завода.Глядя как обрабатываются детали на станках с чпу- это фантастика.Работа завораживает.Молодые парни с тех. и высшим образованием с удовольствием работают на таком оборудование.Станки дорогие и работают круглые сутки. останавливаются только на ТО.К великому сожалению так далеко не везде.
      Гость
      6 дек 2018 в 11:38
      И как же мы оказались в такой яме, что теперь выбираться 18 лет??? Почему раньше не начали выбираться?
      Гость
      6 дек 2018 в 17:16
      откуда все это возьмется, если мы ничего не производим, мы даже гвозди в Китае покупаем.
      Гость
      6 дек 2018 в 19:36
      От прогнозов астрологов и то толку больше...
      Гость