— Смотрите, на самом деле что будет с экономикой — это не главный вопрос, который перед нами на сегодняшний день стоит, — говорит Зубец. — Главное, что будет с благополучием населения? Какова будет динамика зарплат, какова будет динамика доходов и, как следствие, каково будет настроение населения?
Это он на серьёзных щах, без смеха произносит?
Гость
1 час
И сколько стран в настоящее время ведут военные действия и зачем? В чём необходимость в этом сейчас? Разве вся та чушь про это, что нам несут объясняет происходящее? И какова цена этого в людских жизнях?
Гость
1 час
Никто не спорит, что для любой страны военные действия - это расходы. Для любой.
Но это необходимость в нынешнее время.
Гость
1 час
Да если бы все кто здесь пишет, что «пора уходить в нал», реально бы платили налоги, пенсионеры бы тоже больше получали. Как не понимает этого люди, которые работают в черную?
Гость
1 час
сказочная брехня.
Гость
1 час
Проблемы есть, никто не спорит. Важно, чтобы на них реагировали и поддержку дальше усиливали там, где она нужнее всего.
Гость
1 час
Пенсионеров и семьи сейчас точно нельзя оставлять без поддержки. Хорошо, что эти вопросы остаются в повестке.
Гость
1 час
Президент половину зарплаты раздает на поддержку детей, сам развалил сам и исправляет.
Гость
1 час
Гость
1 час
Президент половину зарплаты раздает на поддержку детей, сам развалил сам и исправляет.
Чьей зарплаты?
Гость
1 час
Гость
1 час
Президент половину зарплаты раздает на поддержку детей, сам развалил сам и исправляет.
Детей тоже надо поддерживать и семьи молодые. Всех надо. Повысят пенсии в следующем году.
Гость
1 час
всё очень просто: если людям хватает на обычную жизнь, значит экономика работает. Остальные цифры большинству вообще ничего не говорят.
Гость
1 час
Специалисты говорят что все очень не просто.
Гость
1 час
"людям хватает на обычную жизнь" - что это значит? Что семья не глодает и может позволить себе макарошки и курицу по акции?
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю