RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Власти Ярославля назвали количество бедных в городе

7 мая 2026, 09:05
Гость
Гость
7 мая, 21:23
Ценителям свиного шпига советую посетить в Ярославле Белмаркет на Расковой. Белорусская продукция, большой выбор. Мне очень понравился Домашний Гранд. А разговоры о бедности и недоедании оставьте для Британии. Там это очень актуально. Там работающий человек вынужден ограничивать себя в пище. Иногда голодать.
Гость
7 мая, 21:05
Раньше мы жили бедно , а потом нас обокрали ..
Гость
7 мая, 20:59
Больше. Больше пустых слов и общих фраз. Смиренности больше. В очередь за медициной, справедливостью, деньгами. Молча и покорно. Говорить только иносказательно, толерпнтно. Глаза в пол.
Гость
7 мая, 20:27
Я нищий, оо о о ..
Гость
7 мая, 20:08
Европа нам завидует
Гость
7 мая, 20:07
да все нищие
Гость
7 мая, 17:11
На 24 тысячи пенсии свожу концы с концами с трудом. А у меня какой тогда уровень? Хожу беззубая, одежду донашиваю, еду смотрю по скидкам
Гость
7 мая, 17:34
это стабильная Россия 21 ВЕК зато всем братьям гуманитарную помощь отправляем по всему миру
Гость
7 мая, 16:42
Чиновников и депутатов ждут налоги в РПЦ (10 десятина) 🫣
Гость
7 мая, 16:50
Гоп-стоп, у нас пощады не проси, Гоп-стоп, и на луну не голоси, А лучше вспомни ту «малину», Васькину картину, Где он нас с тобой прикинул, Точно на витрину. В общем, не тяни резину.
Гость
7 мая, 16:35
Фраза «Чует моё сердце, что мы накануне грандиозного шухера» взята из советского фильма-комедии «Свадьба в Малиновке» (1967). Её произнёс персонаж Попандопуло (актёр — Михаил Водяной).
Гость
7 мая, 15:28
А почему для пенсионеров уровень бедности всего лишь 16000? Вы о чем? Это только квартплата и лекарства, а где же базовые потребности и еда? Сейчас люди, получающие пенсию в 25000 - это нищие люди!!!
Гость
7 мая, 16:22
200 долларов США на жизнь на пенсии Русскому в России
Гость
7 мая, 17:31
Гость
7 мая, 16:22
200 долларов США на жизнь на пенсии Русскому в России
Величие и обида на весь мир дорого стоит?
Гость
7 мая, 15:04
Миронов призвал запретить чиновникам и депутатам иметь зарубежную недвижимость в КНДР 🤫
Гость
7 мая, 14:09
На остановках автобусных видно что 80 процентов населения нищие.Остальные которые на понтах, закредитованные по уши.Показушное благосостояние.
Гость
7 мая, 13:37
Урлашов Евгений, ты где? Помоги нам.
Гость
7 мая, 16:20
Нам уже никто не поможет
Гость
7 мая, 17:30
Гость
7 мая, 16:20
Нам уже никто не поможет
Надоест на коленях ползать - встанете и жизнь поменяется
Гость
7 мая, 13:15
Всего за 36 лет народной власти по Конституции РФ построен коммунизм в отдельно взятых семьях. Ура!!!
Гость
7 мая, 12:41
«По итогам 2024 и 2025 года отмечается тенденция к снижению количества бедного населения», - еще бы, нищие умирают быстро.
Гость
7 мая, 10:59
Позор которому нет оправданий)))
Гость
7 мая, 10:58
Пожилые люди вынуждены идти зарабатывать себе на пропитание, а он врет что у нас все хорошо, люди сидят с картошкой и луком чтоб хоть что то заработать чтоб оплатить коммунальные платежи, в каком месте Евраев снизилась бедность если бабушки и старики сидят на улице торгуют луком и картошкой,это в чиновчьих карманах воровства снизилась бедность, а инвалиды и пенсионеры вынуждены идти зарабатывать деньги
Гость
7 мая, 13:36
Где вы сидите, дайте адресок?
Гость
7 мая, 13:38
Гость
7 мая, 13:36
Где вы сидите, дайте адресок?
Лучше расскажи, где ты подвязался на большую зарплату...
Гость
7 мая, 10:55
Это просто позор
Гость
7 мая, 10:55
Хочется сказать власти Хватит врать, и обдирать. Пенсионеров и Инвалидов, и хватит врать пожилым людям, и Ветеранам , хватит врать людям, хватит грабить пенсионеров и инвалидов, вернуть бесплатный проезд для пенсионеров и инвалидов, позор такой власти)))
Гость
7 мая, 11:24
Хорошо, не будем врать. Сделаем бесплатный проезд.
Гость
7 мая, 13:12
🥳. «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.
Гость
7 мая, 10:44
Все пенсионеры и инвалиды и не надо лишних слов.А уж если получашь минимальную пенсию и минимальную эарплатцы, то ты практически нувориш нового времени.
280344857

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая, 10:26
У нас в Ярославле 21 Министерство(!?) на все случаи жизни! А уж на дворников, учёных, учителей, врачей денежек не остаётся, кругОм одни "рукойводители"...
Гость
7 мая, 10:17
Не живём а просто выживаем. С пенсии отдашь за жильё особенно в зимнее время и смотришь , что осталось. Не могу купить стиральную машинку, в разрочку не дают пенсионерам, приходится стирать руками а мне уже не под силу в свои 75 лет.
Гость
7 мая, 11:21
Стиральную доску купи, гораздо легче будет.
Гость
7 мая, 12:07
Гость
7 мая, 11:21
Стиральную доску купи, гораздо легче будет.
Себе купи... И свою совесть об нее попробуй отстирать. Вряд ли, конечно... Но, может, хоть хавальник на время завалишь, пока рылом своим об нее трешься.
Гость
7 мая, 13:34
А на интернет всегда деньги есть
dkyar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 мая, 10:13
Не похожи цифры в статье с цифрами в опросе .. что то не так ..
Гость
7 мая, 09:58
Фонд национального благосостояния: что это такое Ежегодно нефтегазовые доходы наполняют российский бюджет более, чем на треть. Но где оседают миллиарды, когда цены на углеводороды растут?
Гость
7 мая, 13:04
Газпром национальное достояние 🔥🔥🔥🔥
Гость
7 мая, 16:11
Гость
7 мая, 13:04
Газпром национальное достояние 🔥🔥🔥🔥
Газпром народу не принадлежит, все недра в руках у чиновников и олигархов.
Гость
7 мая, 17:29
Гость
7 мая, 13:04
Газпром национальное достояние 🔥🔥🔥🔥
эти национальности все знают
Гость
7 мая, 09:44
Это не Советская Власть, это гораздо хуже...
Гость
7 мая, 10:52
не было такого беспредела при СССР и в 90-е не было
Гость
7 мая, 09:42
Эх, был бы жив товарищ Ленин...
Гость
7 мая, 09:53
Вот был бы жив товарищ Сталин, Тогда бы так не воровали, А те, что все же воровали, Какой-нибудь канал копали…
Гость
7 мая, 09:54
В.И. Ленин о буржуазии. "Буржуазия предаст Родину и пойдёт на все преступления, лишь бы отстоять свою власть над народом и свои доходы". В.И. Ленин
Гость
7 мая, 10:06
Гость
7 мая, 09:54
В.И. Ленин о буржуазии. "Буржуазия предаст Родину и пойдёт на все преступления, лишь бы отстоять свою власть над народом и свои доходы". В.И. Ленин
Фраза «История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса» — это высказывание немецкого философа Георга Вильгельма Фридриха Гегеля.🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
7 мая, 09:35
Довести бедность до 99,9 % вот цель
Гость
7 мая, 13:11
Обещаем обещать обещанное обещание! Единая Россия 🔥
Гость
7 мая, 16:08
К этому стремиться партия ЕР
Гость
7 мая, 16:34
Гость
7 мая, 13:11
Обещаем обещать обещанное обещание! Единая Россия 🔥
Трамп ! Помоги жителям Ярославской областной 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Гость
7 мая, 09:29
Власти Ярославля назвали количество бедных в городе депутатов и чиновников!
Гость
7 мая, 09:37
у скольких недвижимость за границей?
Гость
7 мая, 09:39
На безмятежном, невспаханном лбу Балаганова обозначилась глубокая морщина. Он неуверенно посмотрел на Остапа и промолвил: — Я знаю такого миллионера. С лица Бендера мигом сошло все оживление 🤔
Гость
7 мая, 09:39
Гость
7 мая, 09:37
у скольких недвижимость за границей?
Белые акации цветы эмиграции 😎
Гость
7 мая, 09:25
Помните как нашими деньгами наполняли Фонды национального благосостояния и развития? где эти деньги и куда они были израсходованы догадаетесь?
Гость
7 мая, 09:43
Большие деньги можно только украсть." - "А заработать?" - "Заработать,Шура,можно только геморрой." Остап Бендер.😎
Гость
7 мая, 09:17
Больным детям смс деньги собирают!
Гость
7 мая, 09:20
🙈«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.
Гость
7 мая, 09:23
Верхушка менее 1% так называемой элиты живут в роскоши и богатстве а вся остальные этих кровососов из лихих 90х обслуживает за еду третьего сорта.
Гость
7 мая, 10:52
Помните для лечения детей был создан Фонд под руководством Попа а что поменялось? ах да налогов стали платить ещё больше
Гость
7 мая, 09:14
А в моей стране всё есть, Нефть в ней есть и газ в ней есть, Уголь есть и никель есть, Алюминия не счесть, Есть в ней золото, алмазы, Изумруды и топазы, Как же так: в стране всё есть🤔
Гость
7 мая, 09:14
Россия страна ВОЗМОЖНОСТЕЙ
Гость
7 мая, 09:20
Обратитесь в штаб общественной поддержки Единой России, там на словах помогают ☝️
Гость
7 мая, 09:36
ограниченно возможностей
Гость
7 мая, 13:05
Гость
7 мая, 09:20
Обратитесь в штаб общественной поддержки Единой России, там на словах помогают ☝️
Обещаем обещать обещанное обещание 🤡🤡🤡🤡🤡
Гость
7 мая, 09:10
Бедные ещё остались разве?? Вроде теперь нищета
Гость
7 мая, 09:12
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.
Гость
7 мая, 10:22
это в промышленном Ярославле, представьте что в маленьких русских городках и деревнях творится по плану?
Гость