RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Губернатор Ярославской области анонсировал выплаты ветеранам к 9 Мая

4 мая 2026, 14:15
Гость
Гость
4 мая, 18:03
Раз сейчас есть Ветераны СВО, значит потом, спустя лет 70 будут и дети СВО, и труженники тыла. А что будет с Депутатами, Мэрами, Пэрами, Губернаторами?🧐
Гость
4 мая, 16:38
Дети ветеранов уже 80летние!
Гость
4 мая, 15:49
Там в живых то уже почти никого не осталось..дурдом какой то
Гость
4 мая, 15:36
А участникам Куликовской битвы опять ничего
Гость
4 мая, 15:36
щедро
Гость
4 мая, 14:35
Главное, чтобы не обманули, как обычно.
Гость
4 мая, 14:33
а в Казахстане , участникам ВОВ по 800 000 выплатили, это просто мысли в слух.
Гость
4 мая, 14:51
но не рублей а тенге.вот и посчитай 129000 рублей
Гость
4 мая, 15:15
Гость
4 мая, 14:51
но не рублей а тенге.вот и посчитай 129000 рублей
Рублей, рублей!!! и в Маскве и на Кавказе выплаты тоже совершенно другие нам здесь только налоги и ЖКХ
Гость
4 мая, 15:33
Гость
4 мая, 14:51
но не рублей а тенге.вот и посчитай 129000 рублей
выплатили в рублях. Но даже, если считать как Вы , в тенге, то это все равно в 2,5 раза больше. А это ведь всего навсего Казахстан, а не сверхдержава с аналоговнетами .
Гость
4 мая, 14:26
Стыдно должно быть власти… их на область осталось по пальцам пересчитать
Гость
4 мая, 14:32
а если бы было не по пальцам пересчитать, то не наскребли бы 50к. тут же арифметика простая - выделили допустим 10 млн. разделили на кол-во ветеранов, вышла некая сумма, округлили, огласили. а если бы сейчас был не 2026 год, а 96й ? ветеранов было много живых, и этих условных 10 млн. бы хватило каждому по пятерке, грубо говоря.
Гость
4 мая, 14:50
Гость
4 мая, 14:32
а если бы было не по пальцам пересчитать, то не наскребли бы 50к. тут же арифметика простая - выделили допустим 10 млн. разделили на кол-во ветеранов, вышла некая сумма, округлили, огласили. а если бы сейчас был не 2026 год, а 96й ? ветеранов было много живых, и этих условных 10 млн. бы хватило каждому по пятерке, грубо говоря.
Половину все равно воруют в карманы чиновники, списывая на мертвые души!
Гость
4 мая, 14:54
НИКОГО НЕТ а если и есть кто- то они лежачие и при смерти уже- им эти подачки государства НЕ НУЖНЫ! Стыдно должно быть такому государству!
Гость