В Ярославской области выросли цены на услуги и товары
2 мая 2026, 18:06
Гость
3 мая, 13:17
Просто нужно меньше покупать и тратить денег, а не сметать с прилавков всё на что глаз упал, машина вообще не нужная роскошь на неё полно затрат, к тому же сейчас в автобусах бесплатно катаются. Меньше работать надо на унитаз, тогда и рост цен почти не заметите.
Гость
2 мая, 22:58
Дизель раньше был дешевле бензина
Гость
2 мая, 22:55
Проще перечислить что не подорожало
Гость
2 мая, 20:42
А здесь все дороже, чем, например, в Москве! ЖКХ в Москве дешевле, у пенсионеров бесплатный проезд...
Гость
2 мая, 21:25
Москва и область, Юг это бедные территории и им нужно помогать и заботиться о них
Гость
2 мая, 20:11
Цена на бензин на нормальных заправках не выросла. Правильно выбирайте АЗС.
Гость
3 мая, 01:15
После этих нормпльных заправок - больше средств потратишь на ремонт машины
Гость
3 мая, 01:32
Что порекомендуете, Бритьшь Петролеум?🤔
Гость
2 мая, 19:35
Хоть бы раз, как выросли зарплаты и пенсии у обычного народа, а не у АЛЕГАРХОВ.
Гость
2 мая, 21:36
Обычный народ это кто?
Гость
2 мая, 19:03
Как же скучно мы жили в застой при Леониде Ильиче!
Цены не росли практически, да еще имели наглость снижаться! ЖКХ - даже не замечали расходы, платили автоматом. Поликлиники и больницы с полным набором врачей всех специальностей. Государство бесплатно предоставляло квартиры, чтобы народ не парился. При этом было кооперативное жилье. Кредиты вообще класс, берешь 1000 и практически 1000 отдаешь. Займы давали один в один по возврату.
В 1991 году шайка аферистов обманула весь народ и им за это ничего не было. Хотя как не было, было, получили в собственность лучшие предприятия и заводы, а на ваучеры предлагали неликвид. Все как обычно, это Россия.
Гость
2 мая, 22:17
при всем маразме , Афгане, застое такого не было, там ведь был ещё ЦК КПСС а не абсолютная монархия
хотя именно оттуда идёт раковая опухоль коррупции с метастазами и герантократия мумий
Гость
2 мая, 19:03
Бензин очень дешевый судя по количеству авто
Гость
2 мая, 20:33
Эт точно!!!
Гость
3 мая, 13:15
полно согласен только скулят. а машин на дороге полным полно припарковаться негде
Гость
13 июня, 23:01
Это же Россия, где хороший понт- дороже денег, будут меньше есть, но от машины не откажутся.
Гость
2 мая, 18:53
Нищета полная у людей простых
Гость
2 мая, 19:02
на коленях по другому не бывает
Гость
2 мая, 19:04
Гость
2 мая, 19:02
на коленях по другому не бывает
надоел с коленками
другое придумай или методичку почитай
надоел с коленками
другое придумай или методичку почитай
Подскажи, как написать по твоей методичке.
Гость
2 мая, 18:35
а так прикольно читать когда ярославцы пишут что у них!!!! есть НПЗ и переживают как он родненький после атак
а что они получат от НПЗ кроме экологии* и копеечных зарплат об этом думать не надо, ах да ещё постоянное повышение цены на бензин
Гость
2 мая, 19:13
Основные налоги наверняка платит в Маскве или на Юге а здесь только запах Родины оставляет?
Основные налоги наверняка платит в Маскве или на Юге а здесь только запах Родины оставляет?
Как догадались? Или иноагенты рассказали о НК РФ?
Гость
2 мая, 20:00
Вы вообще НПЗ видели? Это целый город. Все эти атаки, это как укусы комара. Если что-то и загорелось, быстро потушили и восстановили. Вам там лапшу на уши вешают, вы верите и скачете от восторга. Мозги включите.
Гость
2 мая, 18:33
Не интересно!
Вы лучше расскажите, что при этой Власти подешевело?
Гость
2 мая, 19:14
Жизнь глубинного народа как эта власть нас называет конечно
Гость
2 мая, 21:12
труд, каждодневный тяжелый упорный труд
Гость
2 мая, 21:47
Гость
2 мая, 21:12
труд, каждодневный тяжелый упорный труд
для благополучия Олигархата
Гость
2 мая, 18:27
Аятола Васильевич с братским Олигархатом конечно же не причём?
Гость
2 мая, 18:21
Велосипеды ещё ездят без налогов и это большая проблема для любимой власти
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев