Набиуллина ответила на обвинения в падении экономики: она утонула.
Гость
29 апреля, 09:30
Ну, насчет ИИ соглашусь с Мишустиным... Нельзя его пропускать, ведь он сможет работать лучше и продуктивнее Мишустина, его команды, всех депутатов и министерств вместе взятых... А может даже и лучше самого... Нет... Не буду богохульствовать...
Гость
29 апреля, 06:55
Думаю, что некая часть, из тех 300 миллиардов активов РФ, что она перевела за рубеж, ей парочку выделят, когда она сбежит с тонущего корабля.
"По ее словам, исходя из наблюдаемых трендов, сработают именно технологические сдвиги."
Не сказано, в какую сторону будет сдвигаться. Сдвиг только один - полное прекращение производства.
Гость
28 апреля, 21:55
Когда вернешь сотни миллиардов долларов с Запада Набиуллина? А сколько денег помимо этого просто утекло непонятно куда. С такими чиновниками и врагов не надо.
Гость
28 апреля, 22:08
Точно, это она здесь всем распоряжается 25 лет без времени на раскачку, всё она, единолично делает
Гость
28 апреля, 20:52
Его Превосходительство с министром здравоохранения обсудили Активное и Здоровое Долголетие, когда всё есть - хочется жить вечно
Гость
28 апреля, 22:31
Всё о Вечном думают о Бессмертии
Чистые и Святые люди
Гость
28 апреля, 20:51
Найти крайнего и всё свалить на него это старинная российская забава
Гость
28 апреля, 21:58
потом скажут как при сталине, время было такое, нас заставили. нужно было как то выживать, мы же не алексей навальный.
Гость
28 апреля, 22:29
Гость
28 апреля, 21:58
потом скажут как при сталине, время было такое, нас заставили. нужно было как то выживать, мы же не алексей навальный.
вы думаете найдётся новый Хрущёв Горбачёв Ельцин???
а ещё точнее Жуков и Фурцева
Гость
29 апреля, 09:31
Гость
28 апреля, 22:29
вы думаете найдётся новый Хрущёв Горбачёв Ельцин???
а ещё точнее Жуков и Фурцева
Ну не знаю... Чисто по теории вероятности среди 140 миллионов такое возможно, надо только поискать.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев