RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Россияне нарастили объем наличных в 2025 году

18 февраля 2026, 09:00
Гость
Гость
28 февраля, 11:15
Мы не знаем как заплатить за КУ какие миллионы под подушкой?
Гость
18 февраля, 11:14
Гыы, люди не берите карты, это легко приложил и готово, но цены по безналу уже выше в 3 раза нормальных. Давайте наличкой друг другу, а банки потопим. Мы то выживем, а они пусть бегут.
Гость
18 февраля, 16:05
налоги которые с нас дерут на кого идут? что есть у нас?
Гость
19 февраля, 15:19
Гость
18 февраля, 16:05
налоги которые с нас дерут на кого идут? что есть у нас?
Налоги на сво идут. У нас цифровой мессенджер.
Гость
18 февраля, 11:13
Наличка надёжней, жаль только что с 1 апреля с наличкой далеко не уедешь в прямом смысле слова. Запрет расплачиваться деньгами в транспорте это бред.
Гость
18 февраля, 12:22
Так положи необходимую сумму на карту. Остальное держи в нале.
Гость
18 февраля, 10:28
Государство работает не покладая рук над собственной дискредитацией в глазах своих граждан. Зачем?
Гость
18 февраля, 16:02
а это наше государство?! и что такое Государство?
Гость
18 февраля, 09:25
Как же легко управлять стадом
Гость
18 февраля, 10:06
100%!!!
Гость
18 февраля, 10:46
Банковские счета блокируют, карты блокируют, и всё это подаётся под соусом "вы находитесь под влиянием мошенников, и, чтобы защитить ваши средства, мы вам всё заблокируем", а сроки разбирательства могут доходить до полугода. То есть наши деньги, получается, уже и не наши. Форменное свинство! Правильно, что кто поумнее, закрываю все банковские счета и карты и выводят наличку, пока ещё можно. А то потом, в обозримом будущем, придешь закрывать вклад - а тебе выдадуд вместо рублей облигации государственного военного займа со сроком погоашения через 20 лет. Уходите в наличку пока можно!
Гость
18 февраля, 10:48
Гость
18 февраля, 10:46
Банковские счета блокируют, карты блокируют, и всё это подаётся под соусом "вы находитесь под влиянием мошенников, и, чтобы защитить ваши средства, мы вам всё заблокируем", а сроки разбирательства могут доходить до полугода. То есть наши деньги, получается, уже и не наши. Форменное свинство! Правильно, что кто поумнее, закрываю все банковские счета и карты и выводят наличку, пока ещё можно. А то потом, в обозримом будущем, придешь закрывать вклад - а тебе выдадуд вместо рублей облигации государственного военного займа со сроком погоашения через 20 лет. Уходите в наличку пока можно!
мало того так они даже ПЕНСИОННЫЕ карты блокируют без объяснения причины которые тут ну совсем ни при чём
Гость
18 февраля, 09:14
Все законы давно открыты, всё гораздо проще, просто когда экономика становиться плановой и вам предлагают надеть единую для всей страны униформу не всем это нравиться, ктото хочет и джинсы носить и в кабриолете ездить зимой.
Гость
18 февраля, 09:18
кабриолеты и золотое оружие это можно только на братском Юге, как и во времена СССР, смогли повторить?
Гость
18 февраля, 10:32
Гость
18 февраля, 09:18
кабриолеты и золотое оружие это можно только на братском Юге, как и во времена СССР, смогли повторить?
Развал это не Победа! Повторить сможем в лёгкую!!!
Гость
18 февраля, 09:10
Уверен , каждую ночь он и они думают про наши деньги и как их освоить
Гость
18 февраля, 09:49
Да не освоить они хотят наши деньги, а прикарманить, то есть лишить нас обещанного товара за наш труд, который мы могли бы приобрести в обмен на ими придуманные деньги.
Гость
18 февраля, 16:01
Гость
18 февраля, 09:49
Да не освоить они хотят наши деньги, а прикарманить, то есть лишить нас обещанного товара за наш труд, который мы могли бы приобрести в обмен на ими придуманные деньги.
постарайтесь не дать им это сделать, чем быстрее избавьтесь от фантиков тем лучше
Гость
18 февраля, 09:08
это надо запретить!!! а ещё что-то давно здесь новые денги не печатали, можно и даже нужно с портретом Его Превосходительства! курс обмена будет для всех разный в зависимости от статуса заслуг и участия в операциях люди простые люди попросят об этом?
Гость
18 февраля, 10:10
в 2028 году все это будет.
Гость
18 февраля, 10:30
Гость
18 февраля, 10:10
в 2028 году все это будет.
А дотянет ли Россия до 2028 под управлением таких "эффективных менеджеров"? Или всё закончится в 2027? Страшно...
Гость
18 февраля, 16:04
Гость
18 февраля, 10:30
А дотянет ли Россия до 2028 под управлением таких "эффективных менеджеров"? Или всё закончится в 2027? Страшно...
мы и империя это разное, просто задумайтесь
Гость