RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

ю-з.

752мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Эльвира Набиуллина начнет получать зарплату в цифровых рублях

9 октября 2025, 14:24
Гость
Гость
9 октября 2025, 21:05
Вот я например ремонт в доме затеял: Материалы стоят денег причем не малых, где-то придется нанять специалиста он тоже стоит не малых денег, а эти цифровые тугрики имеют срок годности и не дают право накопить( будь тот же ремонт или какая ни будь приличная покупка например автомобиль) и что будут предлагать? Взять цифровой кредит под 50000% дневных или под залог своих жизненно важных органов?
Гость
10 октября 2025, 09:38
почему срок годности
Гость
9 октября 2025, 20:15
В каких странах это уже есть?
Гость
9 октября 2025, 17:43
плюс в одном - чиновники воровать гос. деньги не смогут.
Гость
9 октября 2025, 15:39
Это приведет к тому, что опять зарплату будут выдавать через кассу наличкой.
Гость
9 октября 2025, 15:48
Это не проблема... Вам же запретили расчет наличкой в транспорте, вы прохавали, и даже мнение прокуратуры для «властей» не имело никаких последствий. Так что про ограничение расчетов наличными можно говорить с той же уверенностью, как и про невозможность поднятия пенсионного возраста и про изменения в Конституции в интересах одного человека...
Гость
9 октября 2025, 21:10
Гость
9 октября 2025, 15:48
Это не проблема... Вам же запретили расчет наличкой в транспорте, вы прохавали, и даже мнение прокуратуры для «властей» не имело никаких последствий. Так что про ограничение расчетов наличными можно говорить с той же уверенностью, как и про невозможность поднятия пенсионного возраста и про изменения в Конституции в интересах одного человека...
Вот именно, на улицу не хотели выходить, пожалуйста кушайте это все с кашкой
Гость
9 октября 2025, 15:19
Я хочу получать живые Деньги, начинайте печатать и чеканить денежные средства 💰 России 🇷🇺, мою пенсию в Ярославле съедает инфляция которая бьет все рекорды государство кидает кости
Гость
9 октября 2025, 14:34
Назовите плюсы цифрового рубля ? Что это даст обычному работяге с зп 40 тр ? Я больше смогу купить ?
с++

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 октября 2025, 14:45
специального корма для работяг да, кратно больше
Гость